вчера десяток кейсов закинул и вывод заработал, правда выводить нечего было, сегодня монеты есть, но опять депозит сука требует, такое чувство что скоро нужно будет нож туда закидывать, что бы пару графити вывести, а минут десять назад вообще вместо страницы с выводом начал перекидывать на главную.