Как выводить деньги с QIWI без комиссии?

PigiBigi

Активный участник
Дней с нами
1.204
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
58
С января 2021 года VK добавили в кошелек VK pay Систему Быстрых Платежей (СБП), которая позволяет делать переводы между банками России без комиссии. С помощью этого нововведения мы и будем выводить деньги без комиссии, экономя свои любимые копейки.



Уточнение: данным способом без комиссии можно перевести не более 3000р в месяц с одного аккаунта.



Приступим

Первым делом нам нужно иметь страницу VK, зарегистрированную на тот номер, к которому у вас привязан мобильный банк карты, на которую вы собираете выводить деньги серег СБП.

Создаем VK pay кошелек, для вывода средств с кошелька необходима идентификация в кошельке.



Пополняем VK pay кошелек с виртуальной карты Qiwi. Пополнение происходит без комиссии.



Теперь нам осталось вывести деньги на карту. Нажимаем "Вывести" и выбираем Систему Быстрых Платежей в способе вывода. Далее ищем свой банк и проверяем на возможность перевода денег по СБП.





Подтверждаем и готово, деньги переведены!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Raidan
3000 в месяц, жирок прям, все школьные обеды буду в киви переводить теперь
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Raidan
Через contact проще, ну кому как :)
 
  • Like
Реакции: Raidan
Решил попробовать... Ввожу номер телефона в вк на который все мои карты зареганы... А мне типа пользователь уже существует, я чешу репу не может быть, восстанавливаю пароль) а там профиль какой то бабы) симка у меня уже 5лет)видимо акк регала старая владелица симки давным давно)
Ладно пробуем пройти идентификацию в вк пэй... Ввожу свои фио и номер паспорта) думаю будет пляска с бубном по поводу что акк женский а данные мужские) а нет блин через 10мин сообщение что идентификация пройдена...
Вообщем вывел 3косаря без проблем)
 
Последнее редактирование: