Как вывести usdt erc20 с кошелька Trust Wallet Нужна помощь

prizrak11

Опытный
Дней с нами
793
Розыгрыши
0
Сообщения
132
Репутация
0
Реакции
61
Всем привет, подскажите пожалуйста как можно вывести с кошелька Trust Wallet usdt erc20 или обменять на биткоин, знаю что это сеть эфира, только не пойму это получается идет смарт контракт, а как допустим вывести через обменник если все пишут что не принимают платежи со смарт контрактов. Реально ли вообще вытащить эти деньги если да то как? Добрые люди помогите пожалуйста советом.
 
Что бы USDT выводить нужна валюта TRX
 
  • Haha
Реакции: MrViTh
Всем привет, подскажите пожалуйста как можно вывести с кошелька Trust Wallet usdt erc20 или обменять на биткоин, знаю что это сеть эфира, только не пойму это получается идет смарт контракт, а как допустим вывести через обменник если все пишут что не принимают платежи со смарт контрактов. Реально ли вообще вытащить эти деньги если да то как? Добрые люди помогите пожалуйста советом.
Тг отпиши
 
Выводишь на фтх(без комсы) usdt через эту же сеть erc20 а затем на фтхе уже выводишь через trc20 например на бинанс кош, затем через р2р можно обналичить
 
В любом случае нужен эфириум для транзакции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1654931238918.png
 
Ну допустим я закину, куда через какой обменник? А смарт контракт типо же да? выводить мне надо на биток
Ты не сможешь обменять бакс на биток в приложении
Нужно будет использовать либо биржу, либо обменник