Как вывести деньги с подарочных карт

Есть сейчас какие-то актуальные способы вывода с этой VISA® PREPAID CARD USD prepaiddigitalsolutions ?
 
Есть сейчас какие-то актуальные способы вывода с этой VISA® PREPAID CARD USD prepaiddigitalsolutions ?
Привет. Удалось вывести денежные средства?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть сейчас какие-то актуальные способы вывода с этой VISA® PREPAID CARD USD prepaiddigitalsolutions ?
Первым делом я пытался вывести средства с помощью сервиса bestchange.ru - не получилось
.
Далее решил попробовать прикрепить карту к:
- киви
- Юmoney
- Тинькофф
- мтс банк
- PayPal
Всё тщетно
.
Затем решил что-нибудь приобрести с помощью этой карты. Зашёл на AliExpress, в способах оплаты выбрал пункт "добавить новую карту" и на удивление она добавилась. Была совершила автоматическая транзакция для проверки подлинности карты в размере 1$. Карту прикрепить удалось, но в момент попытки произвести оплату выдаёт ошибку CSC_7200026
.
Теперь я не знаю, что с ней делать. Как воспользоваться этой картой? Как вывести денежные средства?
 
Последнее редактирование:
Привет. Удалось вывести денежные средства?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывести не удалось никак.
Купил самокат на Aliexpress через Google Pay (туда карту эту привязал), оплата была только в рублях, магазин тмол.
Если из Китая отправка - тарится без проблем и без Google Pay.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашёл на AliExpress, в способах оплаты выбрал пункт "добавить новую карту" и на удивление она добавилась. Была совершила автоматическая транзакция для проверки подлинности карты в размере 1$. Карту прикрепить удалось, но в момент попытки произвести оплату выдаёт ошибку CSC_7200026
Было тоже такое, в поддержку карты писал, они разрешат эту транзакцию. Дальше как описал выше.