Как вывести деньги со стим?

Ты его кадждый день видишь... В ЗЕРКАЛЕ АХАХАХАХХАХАХАХАХ ХААХХАХААХАХХААХ ХХАХАХАХА
Я не смотрюсь каждый день в зеркало, повелитель мужских очков, ах да научись писать видешь. Еще раз и пойдем к твоей мамке. Тебя реально мало пороли.
 
Когда открываешь мипед и видишь срач

irGqOzOTNUU.jpg
 
Когда открываешь мипед и видишь срач

irGqOzOTNUU.jpg
Найс
Тута ниту срача, просто санческа опушенная шлюха и я какаю ему на лицо. Вот так: как как как
Ебанный спидозный школьник - уебывай нахер отсюда, твои блядь слова не то что обидные, на уровне планктона которого трахнул целый Бикини-Боттом, я даже сам не понимаю как я отвечаю на твою школьную провокацию... вообщем иди готовься, скоро 4 четверть. Я конечно не люблю драться, но ради такого петуха не грех на восемь лет сесть, потом серавно поймут что ты еблан и сократят до 3х. Земля тебе пухом.
 
Чё такой не довольный? опять хачи тебя плохо выебали, чушка ебаная

АХАХАХАХАХАХ! Тварь ебаная ты прихуела, я на тебя только плюну, ты уже упадешь XD
Тебя там снова опумтят как твоего папашу АХАЗАЗХАЗХА

о мой бог,да ты конченный
 
Тема по то, как слить баланс превратилась в срач
Наблюдаем:kappa:
 
где админы то?чо за хуйня тут творится и апается в моей ленте оповещений
 
щас бы юзать сокращение типа пч,мда,да ты низок
Просто не обращай внимания на этого мопса, я отписал, надеюсь тему удалят, и его тоже (но это не точно)
Низкое твоё очко, но до него что то добирается.

Пошел нахуй )
Перед тем как посылать нахуй, сначала сам слезь с него)
 
Просто не обращай внимания на этого мопса, я отписал, надеюсь тему удалят, и его тоже (но это не точно)

Перед тем как посылать нахуй, сначала сам слезь с него)
та рофл,я уже забил на унтеренка