Как выбрать компанию для создания сайта в москве

Alex_Shherbina

Новый пользователь
Дней с нами
2.238
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Люди добрый помогите советом. У меня маленькая клиника в МОскве стоматологическая, всего 3 врача и 2 кабинета. Друг посоветовал сделать сайт, чтобы тянуть людей из инета, пока тока раздавали листовки, и наружку размещали, клиенты есть, но хотелось бы больше. Хорошо конечно работает сарафан. Прошелся по сайтам из топа в поиске, там цены нереальные, может кто посоветовать на что ориетироваться при выборе компании - разработчика сайта. Боюсь отдать деньги и получать некачественный продукт.
 
или это могу сделать я всего за 500 рублей.
 
я заказывал в веб студии WayTostart (https://www.waytostart.ru/) ребята делают очень быстро и качественно. Я доволен, потом заказал еще и продвижение.
 
Сайт-визитку из 3-5 страниц, человек без опыта может "наваять" в конструкторе сайтов за 30-90 минут.
Сделай сам. Это будет стоить 0 рублей.
ну если он хочет именно тянуть людей из сети, то ему еще и поднять сайт надо в топ по поиску, так что все равно спецов напрягать придеться
 
на биржи фриланса обращайся, fl.ru например

ставь ценник и тебе сами будут предлагать свои услуги, проси портфолио работ и выбирай

те кто тут предлагает, бы не очень доверял, дело не в кидках, а возможно в качестве
 
ну если он хочет именно тянуть людей из сети, то ему еще и поднять сайт надо в топ по поиску, так что все равно спецов напрягать придеться
Ну разобраться в яндекс деректе тоже относительно легко
 
Ну разобраться в яндекс деректе тоже относительно легко
пока сделаешь, пока разберешься
а время то тикает, тем более если не опытен, сайт быстро ен поднимешь
тем более в топы...
 
ну если он хочет именно тянуть людей из сети, то ему еще и поднять сайт надо в топ по поиску, так что все равно спецов напрягать придеться
Не смеши...
Если он хочет сэкономить на создании, то 100% у него нет денег ни на копирайтера/оптимизатора, чтоб уник контент был, ни на продвигальщика ссылочно-статейного, ни на продвигальщика контекстно-рекламного.....:D:D:D
Очень близка эта тема, я в курсе ценников....
 
Не смеши, если он хочет сэкономить на создании, то 100% у него нет денег ни на копирайтера/оптимизатора, чтоб уник контент был, ни на продвигальщика ссылочно/статейного, ни на продвигальщика контекстно-рекламного.....:D:D:D
Очень близка эта тема,я в курсе ценников....
ну в первом посте он написал что боится что его кинут
про сумму он ничего не писал)))
 
ну в первом посте он написал что боится что его кинут
про сумму он ничего не писал)))
там цены нереальные
- маркер
У меня маленькая клиника в МОскве стоматологическая, всего 3 врача и 2 кабинета.
- второй маркер, я приблизительно знаю доход от такой мини-фирмочки.

В Яндексе в поиске выползает только один чел. в МСК с фамилией Щербина - стоматолог, судя по кол-ву отзывов, он не на столько популярен.
У моего знакомого точка в центре, 2 кабинета, 2 кресла, 6 врачей, они круглосуточно ставят коронки и импланты, точат их на 3D станках, свой рентген и т.п, а я эту шнягу всю, в своё время, помогал выбирать и закупать, а потом еще настраивал.... только отдельно об их точке в центре - более 200 тыс. упоминаний.... Есть с чем сравнить....;)
 
  • Like
Реакции: 7login7
А зачем вы ему отвечаете? Это же бот, который сам себе ответил. Странно, что тему не удаляют.
 
  • Like
Реакции: Vladusya