Будешь мыться со связанными руками?)веревку с мылом купил
А если он чистый, а деньги на мыло уже потратил?!потом помоется этим мылом
![]()

Руки теперь будет мыть.А если он чистый, а деньги на мыло уже потратил?!![]()
Это тонкий намек на то, что Моракс не чист наруку?Руки теперь будет мыть.

А ты от куда знаешь?так после сибари будет потненьким)
да какие уж тут приколы. Вся нынешняя ситуация один сплошной "прикол"Какие приколы уже заготовили?![]()
Не нужно депресировать, жизнь одна и в ней и так мало веселья. Так, что приколам всегда есть местода какие уж тут приколы. Вся нынешняя ситуация один сплошной "прикол"
Выкрутилась)))) и термин шибари (сибари) тоже случайно где то слышала?это логично
пойти помыться после связывания))
Не нужно депресировать, жизнь одна и в ней и так мало веселья. Так, что приколам всегда есть место
Ну ладно, ладно...так уж и быть. Ты можешь депрессировать

да, всё хуевенькоНу ладно, ладно...так уж и быть. Ты можешь депрессировать![]()
Так ещё пару сообщений и выясниться, что ты и сама принимаешь участие в подобных БДСМ мероприятияха так знаю про связывание![]()

Жизнь вообще сложная штука...да, всё хуевенько![]()
Профессионал?я не любитель)
