SAS YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM 14 Авг 2016 #21 snoopyman написал(а): Нужно было 1600 часов, чтоб забросить доту! Нажмите для раскрытия... Убедился в том, что не сможешь поднять свой скилл?
snoopyman написал(а): Нужно было 1600 часов, чтоб забросить доту! Нажмите для раскрытия... Убедился в том, что не сможешь поднять свой скилл?
Ximbioz Фоткаюсь на плёнку 15 Авг 2016 #22 Aлександр написал(а): Скиллы у манки - хуйня полнейшая. Нажмите для раскрытия... Не сказал бы