Как украсить профиль стим



Ета херня с иллюстрациями некрасивая же, не понимаю зачем ее все ставят
 
  • Like
Реакции: Porkchops-o-Chunky
Помню у чувака с ником ur my xo (или как то так) профиль пиздатый был,мб кто скинет ссыль на профиль(если знает)?
 
Как украсить профиль стима? Нужно просто в витрину артов и скриншотов накидать аниме
 
Как украсить профиль стима? Нужно просто в витрину артов и скриншотов накидать аниме
Этого мало. Нужно ещё на аву поставить аниме, фон аниме, ник на японском. Вот тогда точно будет anime/10
 
Этого мало. Нужно ещё на аву поставить аниме, фон аниме, ник на японском. Вот тогда точно будет anime/10
Ну, ава это само собой. А если открыты все витрины то можно и в витрине "предметы на обмен" и "витрине предметов" напихать аниме смайлов, в любимой группе должно быть аниме, в витрине руководств и "любимое руководство" тоже аниме в любимой игре-какая то новела, коллекционер значков тоже самое
 
  • Like
Реакции: Jaina Proudmoore
Ну, ава это само собой. А если открыты все витрины то можно и в витрине "предметы на обмен" и "витрине предметов" напихать аниме смайлов, в любимой группе должно быть аниме, в витрине руководств и "любимое руководство" тоже аниме в любимой игре-какая то новела, коллекционер значков тоже самое
Идеально!
 
Мой всратый профиль. Хотя на удивление пару человек добавилось и спросили как я его так украсил изуродовал.
 
  • Like
Реакции: LexXx
http://steamcommunity.com/id/smyga

С фантазией, скажите какие эффекты наложить можно, хочу камушки сделать в магнитном поле, может ещё что-то?
Пока версия в работе.
 

Вложения

  • Гифка с Gifius.ru.gif
    Гифка с Gifius.ru.gif
    366,7 KB · Просмотры: 86