Как удалить достижения из удаленной из стима игры

hyvlarn

захвачено wednesday ;)
Активный
Дней с нами
3.139
Розыгрыши
11
Сообщения
6.372
Репутация
342
Реакции
7.983
Баловался год назад и открывал достижения в бесплатных играх в стиме для получения какой-нибудь вещи. Сейчас удаляю их, но проблема появилась из неоткуда - игру удалили из стима и САМ не видит эту игру. Есть другие способы? Написал в тп, но они наврятли удалят.
 
  • Like
Реакции: oOps и velya1994
Ты хоть головой думай иногда... Ты несколько достижений одновременно взломал? (Если да то лучше бы не писал в тп...)
 
Ты хоть головой думай иногда... Ты несколько достижений одновременно взломал? (Если да то лучше бы не писал в тп...)
не банят и не какую хуйню не вешают за сам, по личному опыту знаю.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
епть в сем ид игры и все, проблемы то?
 
Игру удалили и сам ее не видит же, верно?
 
Один вопрос, ЗАЧЕМ?)
 
Один вопрос, ЗАЧЕМ?)
у меня в профиле в рамки про достижения показываются эти. я их сам не достигал, поэтому не хочу их видеть. а изменить нельзя:(
Игру удалили и сам ее не видит же, верно?
да
епть в сем ид игры и все, проблемы то?
пишет, что я не имею такую игру.
 
у меня в профиле в рамки про достижения показываются эти. я их сам не достигал, поэтому не хочу их видеть. а изменить нельзя:(

да

пишет, что я не имею такую игру.
раз ты её удалил знач и достижений больше нету логично жи?
 
я и спрашиваю как. игру из стима убрали и САМом страницу с достижениями не открыть. игра с аккаунта удалена так же.
магия епть.... ну так востанови игру и удали из нее достижения
 
Что за игра хоть?
 
я и спрашиваю как. игру из стима убрали и САМом страницу с достижениями не открыть. игра с аккаунта удалена так же.
Добавь игру обратно и удали достижения через САМ
 
  • Like
Реакции: oOps
Ну вот к примеру игра https://steamcommunity.com/app/96300
Каким образом я ее могу добавить на акк и удалить из нее ачивы?
Если под кодом ты имеешь в виду способ которым добавляли все фри ту плей игры на акк сразу - не проканает
96300 - это код игры
ты его копируешь в окошко сам, нажимаешь "эд гейм", выбивает ее, снимаешь ачивки.
при добавлении ее в САМ выдает ошибку, что у меня нет такой игры.
ну я хз тогда.