Как создать свое жалкое подобие криптовалюты

АpertureLab

discord.gg/ExmRRb5
Забанен
Дней с нами
2.477
Розыгрыши
0
Сообщения
657
Репутация
43
Реакции
989
Рынок криптовалют не стоит на месте и сейчас почти не нужно скачивать исходный код биткойна и как либо его форкать для создания своей криптовалюты. Я думаю нет смысла рассказывать мипеду как сделать нормальную криптовалюту, с майнингом и пулами, оставлю эту тему для @foxovsky :5: да и путного у вас я думаю не выйдет. Но если вам очень охото иметь свою "крипту" идем на сайт --Ссылка удалена-- и делаем свою крипту.

upload_2017-9-29_16-40-3.png



UID: Сюда пишем рандомную ересь от 8 до 32 символов (нужны цифры, прописная и заглавная буква и символ)

ACCESS KEY: Сюда пишем рандомную ересь от 8 до 32 символов (пароль одмэна) (нужны цифры, прописная и заглавная буква и символ)

Currency Name: Название вашей криптовалюты (Например: Bitcoin)

Currency Symbol: Сокращенное название (Например: BTC)

Coins Available: Сколько можно будет "намайнить"

После создания увидите данные для входа в своей кошелек и ссылку на свою крипту.
upload_2017-9-29_16-55-24.png


Логинимся, и пиздуем майнить свою крипту во вкладке Coin Drop
upload_2017-9-30_11-50-36.png


Как тут сказано, в промежутке от 1 до 15 минут появится капча и после ее ввода получите 1 коин.

--Ссылка удалена--

*- наверно
 
А какой смысл в этом? Чем будет поддерживаться твоя валюта? Как она будет оцениваться? По моему они просто майнят на твоём пк биткоины и дают тебе твою валюту, которая никому не нужна и которую никогда не получится продать/купить
 
А какой смысл в этом? Чем будет поддерживаться твоя валюта? Как она будет оцениваться? По моему они просто майнят на твоём пк биткоины и дают тебе твою валюту, которая никому не нужна и которую никогда не получится продать/купить
Ишь чо, яж сказал скоро будете кофе пить.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
А какой смысл в этом? Чем будет поддерживаться твоя валюта? Как она будет оцениваться? По моему они просто майнят на твоём пк биткоины и дают тебе твою валюту, которая никому не нужна и которую никогда не получится продать/купить
Вроде не майнят
Но получаю деньги за капчу
+ продают лицензии на валюту
+ возможно в скором времени будут требовать деньги с владельцев валют
+ в любой момент твою валюту могут прикрыть без причины
 
ну просто пиздец какой то, лучше пойду грузчиком работать
 
Как ВК разрешил рекламировать крипту, то я раз 5 наверное видел, рекламу по типу...
IMG_20170930_165743.jpg
Деревом??!! Бля
А так только самые ушлые могут заработать на этом, темболее чтобы ее создать никаких знаний не нужно :kappa:
 
  • Like
Реакции: 7login7
А есть смысл создавать свою? Зачем?
 
100 000 баксов стоит ключ и возможность торговли крипты на бирже.
 
На криптовалюте без вкладов заработать почти нереально,не тратьте свое время