Как создать Биткоин кошелек анонимно

Marvell

Участник
Дней с нами
1.048
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
2
Иногда возникает необходимость анонимного приобретения Bitcoin. Связано это может быть с разными причинами (запреты в стране, скрытие сбережений от налоговых органов, по личным причинам и др.).

Выход в данной ситуации - использовать анонимные биткоин-кошельки (например https://bitcoinco.org/), которые не требуют обязательное подтверждение личности (KYC), и не используют привязку по номеру телефона.

Создание такого кошелька занимает менее одной минуты. Достаточно поводить курсором внутри выделенной зоны и ваш кошелек автоматически сгенерирован.

1KkNHWZ.jpg


Вот пример того, как выглядит анонимный адрес Биткойн-кошелька:

tJVTCKl.png


Вход в ваш Биткоин кошелек осуществляется по URL-ссылке, которая автоматически была сгенерирована вместе с кошельком. Поэтому обязательно сохраните её в надежном месте чтобы не потерять. Данный секретный URL никому не показывайте, пользуйтесь для транзакций Биткоин Адресом!

Эту же ссылку можно использовать как BrainWallet. Например, ваш URL выглядит так: bitcoinco.org/ru/#fneiA785mb8bPWrYcm5u40haOy8sRa. Символы после знака "#" являются вашим BrainWallet (fneiA785mb8bPWrYcm5u40haOy8sRa).

Перед созданием кошелька будьте также предельно внимательны и убедитесь что вы находитесь на сайте https://bitcoinco.org/ru/.

Отправка транзакций в блокчейн (blockchain) полностью анонимна. Также стоит отметить что данный сайт не хранит приватные ключи, поэтому доступ будет только у вас.

В кошельке есть несколько полезных настроек, а именно:
- Возможность установить свою комиссию майнерам.
- Выбор текущей валюты.
- Импорт и Экспорт приватных ключей.

DScpZaR.jpg


Еще один огромный плюс данного анонимного кошелька - возможность работы с любых устройств. Не нужны никакие приложения, достаточно перейти по вашей ссылке в любом браузере, на любом устройстве, и вы попадаете в свой кошелек. Это очень удобно если например у вас под рукой только телефон и нужно срочно сделать перевод.
 
  • Like
Реакции: Kvak
идеальный бизнес, создаешь такой же сайт, кто то создает кошелек якобы создает на таком сайте кошелек, а там уже кошельки прописанный и ты знаешь приватный ключ от всех) чел ток пополнил его а ты вывел сразу же :7:
 
Кринж какой-то
Можно скачать любой кошелёк на смартфон и генерировать этих кошельков сколько влезет без СМС и регистрации.
 
  • Like
Реакции: toporrubit
Большего бреда в жизни своей не видел. Зачем? Зачем вам левые сервисы для создания кошельков. Возьмите BIP39 генератор и все. ВОт вам фраза, вот вам ключи. Запишите на туалетной бумаге и налоговые органы вас не найдут.

 
Так и для чего вот эта возня нужна? Чем урл надёжнее старой доброй Сид фразы?

Скачай любой кошелёк, создай его и кидай биткоинов сколько тебе влезет, при создании к примеру кошелька в трасте ты не проходишь ни верификации и не вводишь свои данные...

Теперь идём глубже, какая анонимность сейчас в криптовалюте? Да никакой. Биржи все сливают данные государству что бы государство разрешало биржу на своей территории. Многие сейчас написали бы да п2п ничего не палит с данных. Так в большинстве случаев для п2п уже стоит верификация в биржах, без неё ты не будешь ни выводить ни заводить. А если ты предоставил бирже данные то считай что вся информация уже там где нужно. С обмениками та же ситуация.
 
Рекомендую вам платежную систему PayWallet - https://paywallet.pro/ здесь вы сможете хранить криптовалюту без комиссии за получение и отправку. Операции по отправке и получению криптовалюты занимают всего несколько секунд. А средства зачисляются и отправляются мгновенно. Поэтому рекомендую, пользуюсь, без нареканий.