Как снять блокировку в Steam на гифты?

marselo_io_off

Участник
Дней с нами
1.910
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
5
Реакции
0
Есть какой-нибудь действенный рецепт, чтобы снять блокировку на гифты?
Причем такая проблема только с дарением новым друзьям. Старым я могу без проблем отправлять.
В техподдержку пишу без остановки одни и те же тикеты - закрывают моментально, через полчаса-час, без каких-либо комментариев.
Снимок.PNG
 
тебя система заподозрила в финансовых махинациях :6: , если тикет автоматом закрывают, то забей, блок не снимут
 
  • Like
Реакции: Karen
тебя система заподозрила в финансовых махинациях :6: , если тикет автоматом закрывают, то забей, блок не снимут
вероятность КТ основы и твинка, если перекинуть баланс, высокая?
 
тебя система заподозрила в финансовых махинациях :6: , если тикет автоматом закрывают, то забей, блок не снимут
А КТ прилетит тем кому он дарил* гифты ? Мы же все понимаем что под словом дарил*
 
купить себе на ак игру за 5к, потом сможешь дарить игру за 4к) по другому искать другие аки на которых куплено много игр и не дарены гифты, сумма гифтов зависит от суммы купленных себе игр, либо если прмое пополнение с карты тогда можно дарить(если пополнил кодом пополнения тебе не даст скорее всего купить)
 
я тут подумал, блокировку могли закинуть еще и за то, что у меня несколько раз воровали акк, 2 или 3 раза за 3 года было
и так был под прицелом ТП, а тут еще и чекали мой аккаунт на все операции
и действительно после последней кражи и восстановления такая петрушка

короче, добил таки поддержку Стима до такого официального ответа:
Здравствуйте!

Как мы объяснили ранее, в ответе на ваше обращение HT-GD4V-5CY2-6DVN, на ваш аккаунт действительно наложено общее ограничение на покупку подарков.

Вы по-прежнему можете использовать баланс кошелька для совершения покупок на ваш собственный аккаунт.

Поддержка Steam не может снять данное ограничение.

Поскольку это вся информация, которую мы можем предоставить по вопросу данного ограничения на покупку подарков, данное обращение будет закрыто. Если у вас возникнут другие вопросы об использовании Steam, пожалуйста, создайте новое обращение.

Пожалуйста, примите к сведению, что любое последующее обращению по этому вопросу будет закрыто без ответа.

Всего наилучшего! С уважением,
George
 
оооо, такая же история и у меня была.
Первый раз сняли блоку, а второй раз тупо тикеты удаляли.
Пришлось балик перекидывать.
 
оооо, такая же история и у меня была.
Первый раз сняли блоку, а второй раз тупо тикеты удаляли.
Пришлось балик перекидывать.
перекинул весь баланс на твинк и спокойно продолжил передавать гифты? или какое-то время после перекидывания подождал, чтобы не словить КТ или блок?