SWAT4 Бог флуда 12 Май 2020 #1 Собственно, заебался кликать на лкм, хочу сделать так, что бы много кликов, я не разобрался как это сделать через софт, может кто нибудь подсказать?
Собственно, заебался кликать на лкм, хочу сделать так, что бы много кликов, я не разобрался как это сделать через софт, может кто нибудь подсказать?