KukU EpTA Король флуда 3 Май 2017 #41 А я из Казани мне в Казань бесплатно Да и глупая тема у всех по разному считать будет,смотря где живешь.
А я из Казани мне в Казань бесплатно Да и глупая тема у всех по разному считать будет,смотря где живешь.
SanekRoman1 Бог флуда 3 Май 2017 #42 foxovsky написал(а): хуйня затея, можно заплатить два косаря и на самолете за два с половиной часа до адлера долететь Нажмите для раскрытия... Это где ты такие цены видел тупорылый школьник
foxovsky написал(а): хуйня затея, можно заплатить два косаря и на самолете за два с половиной часа до адлера долететь Нажмите для раскрытия... Это где ты такие цены видел тупорылый школьник
foxovsky Бог флуда 3 Май 2017 #43 SanekRoman написал(а): Это где ты такие цены видел тупорылый школьник Нажмите для раскрытия... ты чоу охуевший такой сообщения полистай, я линки кидал на aviasales Реакции: The
SanekRoman написал(а): Это где ты такие цены видел тупорылый школьник Нажмите для раскрытия... ты чоу охуевший такой сообщения полистай, я линки кидал на aviasales