как раскрутить фейк девушки

K57RUS

Новый пользователь
Дней с нами
2.573
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Слышал как люди создают сетку из фейков девушки и раскручивают эти аккаунты .После чего сливают на пп и на свои группы вконтакте.

Всерьез задумался о том чтоб создать свой аккаунт фейковой девушки.

Народ натолкните на путь истинный ,как правильно мне набрать друзей?Только не говорите что надо накрутить их!!! Я этого делать не буду так как ,в дальнейшем от этого толку не будет (один только собачий приют).Хочу что нибудь действительно хорошее с отдачей.

До этого предпринял способ продвижения в игре "бутылочка" траффик идет но маааленький.
 
Можно во всякие сральни раковники уровня МДК/фочи/двачи/одночи/восемьчи/n+чи/Овсянка/NR/адмэвс/RT/ВВП оставлять псевдоумные-псевдосмешные комментарии, дабы, со временем, поднять авторитет, форсить себя в коментах (можно с других пукичей засирать себя), в б-гмерзких мемных/модных пабликах с низким кол-вом участников лить ворованный контент, дабы поднять репку именно в той группе. Общаться с такими же индивидами тоже не следует забывать, дабы далее взаимофорсить друг друга.

Так же попрбуй оставить вызывающую анкетку на "Леонардо дай винчик", там столько дебичей сидит.
 
Можно во всякие сральни раковники уровня МДК/фочи/двачи/одночи/восемьчи/n+чи/Овсянка/NR/адмэвс/RT/ВВП оставлять псевдоумные-псевдосмешные комментарии, дабы, со временем, поднять авторитет, форсить себя в коментах (можно с других пукичей засирать себя), в б-гмерзких мемных/модных пабликах с низким кол-вом участников лить ворованный контент, дабы поднять репку именно в той группе. Общаться с такими же индивидами тоже не следует забывать, дабы далее взаимофорсить друг друга.

Так же попрбуй оставить вызывающую анкетку на "Леонардо дай винчик", там столько дебичей сидит.
это я знаю пробовал уже но чаще всего траффик идет на страницу но подписок мало
 
Пиши на всякие знакомства
 
вся загвоздка начинается даже с фоток
залить 5/10 штук сразу видно - фейк по времени загрузки
постить каждые 3\7\10 и тп дней тоже видно, что фейк

а тратить пол года минимум затратно по времени
 
вся загвоздка начинается даже с фоток
залить 5/10 штук сразу видно - фейк по времени загрузки
постить каждые 3\7\10 и тп дней тоже видно, что фейк

а тратить пол года минимум затратно по времени
у вас опыт есть ?
 
это я знаю пробовал уже но чаще всего траффик идет на страницу но подписок мало
Хм, есть вариант во всяких "Весёлых фермах" добавлять всех и вся. Можно попробовать старый вариант — "приму в конфу/обмен фотографиями интимного характера"
 
Что касается фото:

При создании страници, заливай туда 2-3 фотки, жди неделю, лей еще 1-2 фотки, дальше так же через неделю может чуть больше опять лей 3-5 фото, и так увеличивай по немногу.

Что касается накрутки:

Крутить можно обычным спамом, только не прогой vk10000Friends там обмен идет чисто между фейками, есть скрипт для этих работ, настроить и закинуть на хост, ставишь на крон и ждешь, шанс бана практически равен нулю, за неделю 2-3к будет, (ЖИВЫХ) людей. А накручивать на сервисах нету смысла, они не актив!

 
Что касается фото:

При создании страници, заливай туда 2-3 фотки, жди неделю, лей еще 1-2 фотки, дальше так же через неделю может чуть больше опять лей 3-5 фото, и так увеличивай по немногу.

Что касается накрутки:

Крутить можно обычным спамом, только не прогой vk10000Friends там обмен идет чисто между фейками, есть скрипт для этих работ, настроить и закинуть на хост, ставишь на крон и ждешь, шанс бана практически равен нулю, за неделю 2-3к будет, (ЖИВЫХ) людей. А накручивать на сервисах нету смысла, они не актив!

Найс реклама))
 

Как раз обратно, я не советую использовать данную программу, все дрочеры на друзей знают о ней, её в ютубе пиарили по всем бордам тоже кидали. Я же говорю что проще будет запустить скрипт и иметь нормальных (ЖИВЫХ) друзей.
 
это я знаю пробовал уже но чаще всего траффик идет на страницу но подписок мало

Так и до операции не далеко, отрежут тебе пипку и будет это твой "мейн" аккаунт.
 
Ой. Чувак, у меня уже большой опыт в этой х*йне. У меня было очень много фейк-страниц ВК. Максимальная страница набрала 7000 друзей за 6 месяцев.

1. Это естественно найти хорошие фотографии девушки 16-18 лет, меньше, если хочешь привлечь толпу педофилов (с ними быстрее страницу можно раскрутить)
1 (дополнение): Лучше всего это уникальные фотографии (то есть фотографии не которые на странице, а которые она тебе скинула)
2. Ищешь группы ВК: интим, пошлые, знакомства и т.п., обязательно там должна быть открыта стена, комментарии или обсуждения)
3. Естественно пишешь статус или на стене "Мальчики, добавляйтесь", "Покажу кое-что" и т.п..
4. Ждёшь.

Я хочу обманывать их на деньги, якобы продавая им фотографии интимного характера или честно продавать
- Это очень сложно. Почему? - 1. Извращенцы не любят тратить деньги на фотографии или видеозаписи, больше всего они любят реал (да и вообще некоторые просто любят пошалить), но таких посылай. 2. Их очень часто обманывают такие же фейк-страницы. У меня есть фотографии этой девушки, я хочу честно заработать. Сойдёт? - Нет. Если она узнает, то точно в подаст в суд (но это не точно).

У меня накопилась аудитория в 10 тысяч друзей, хочу размещать рекламу
- Отличная идея, но есть один минус - обычная реклама не взлетит, так что тебе придётся рекламировать интимные товары, типа: увеличение члена, сисек и т.п..

Оцените, старался. Надеюсь ты понял, но это не все подробности. Если что - спрашивай, помогу и подскажу.