как происходит передача аккаунта revolut?

capitalist1901984

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
924
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
как правильно передать аккаунт чтобы не получить бан аккаунта?
я слышал что передавать надо аккаунт через эмулятор (мне больше всего нравится bluestacks 5)
потом в эмуляторе надо ставить впн? если родной айпи адрес рф(нужно ли ставить впн или нет?-если нужно я так понимаю айпи выбирать той страны под которую заливались документы)
потом надо делать бэкап эмулятора и уже этот бэкап передавать мне а я уже этот бэкап могу продать другому человеку(как сделать этот бэкап?,какой формат(расширение) у этого бэкапа?,каким образом потом передавать его другому человеку?
 
Последнее редактирование:
Войди в аккаунт через эмулятор андроида nox и отдай nox покупателю
 
nox сильно грузит мой комп,я поставил вместо него bluestacks 5 и что значит отдай эмулятор покупателю орнул-я скачал прогу эмулятор,потом установил на комп,как я отдам эмулятор прогу что за бред?!
этот же эмулятор что не судьба качнуть тому кто будет покупать аккаунт и уже сам пусть устанавливает его у себя и заходит
+не пинайте сильно так как я новичёк в верифах полный -до сих пор понять не могу зачем эмулятор?почему нельзя подключить платный впн(виндскрайб отличный) нужной страны в браузере и зайти с браузера?
 
Последнее редактирование:
nox сильно грузит мой комп,я поставил вместо него bluestacks 5 и что значит отдай эмулятор покупателю орнул-я скачал прогу эмулятор,потом установил на комп,как я отдам эмулятор прогу что за бред?!
этот же эмулятор что не судьба качнуть тому кто будет покупать аккаунт и уже сам пусть устанавливает его у себя и заходит
+не пинайте сильно так как я новичёк в верифах полный -до сих пор понять не могу зачем эмулятор?почему нельзя подключить платный впн(виндскрайб отличный) нужной страны в браузере и зайти с браузера?
Тебе выше написали , качаеш Nox , проходишь вериф на нем , делаешь бэкап и бэкап уже передаешь покупателю .
 
Тебе выше написали , качаеш Nox , проходишь вериф на нем , делаешь бэкап и бэкап уже передаешь покупателю .
что за бред -какой вериф на нём-я покупаю готовый вериф аккаунт уже на революте и не буду я качать нокс меня блюестак вполне устраивает
 
что за бред -какой вериф на нём-я покупаю готовый вериф аккаунт уже на революте и не буду я качать нокс меня блюестак вполне устраивает
Ты под химозой что-ли ? Я тебе объяснил как передают аккаунты , на блюстаксе никто не работает , у тебя попросту не купят аккаунт . Ты либо задай корректней вопрос либо я хз что ты хочешь тут услышать .
 
актуально-одна вода-по сути пока что никто тут не написал
 
Войди в аккаунт через эмулятор андроида nox и отдай nox покупателю
Сотри я делаю дропов со совего города , если у человека есть ревик на телефоне его , как мне с него перенести на нокс ? Или лучше вообще просто на мой телефон поставить