Привет! Есть ли какие то темы или лазейки, как приобрести Яндекс станцию дешевле? Раньше вроде можно было за рубль брать, какая то промка была, может сейчас тоже есть темы? На авито они сотнями продаются, значит скупают, а значит, как то можно?))
Привет! Есть ли какие то темы или лазейки, как приобрести Яндекс станцию дешевле? Раньше вроде можно было за рубль брать, какая то промка была, может сейчас тоже есть темы? На авито они сотнями продаются, значит скупают, а значит, как то можно?))
ну до вчера/позавчера на мегамаркете можно было с промиками взять не за 1 руб., конечно, но значительно дешевле. А если со спасибами, то, считай, бесплатно
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.