Как правильно ссать — авторская методика от Носка

Hocok_B_KapMaHe

ALLAH ETOGO FORUMA
Дней с нами
3.286
Розыгрыши
0
Сообщения
803
Репутация
230
Реакции
715
На столь неординарную тему для статьи меня подтолкнуло вот это:
upload_2016-5-30_17-55-1.png

Что же, раз на мипеде стали постить годноту такого характера, то я с радостью подхвачу эту зарождающуюся тенденцию и поделюсь своим опытом в житейской сфере, а именно в вопросах мочеиспускания. Дамы, прошу откланяться.

И так, писюны делятся на два типа — с крайней плотью и без.
Писать без крайней плоти очень удобно, т.к. струе ничего не мешает и управлять ей одно удовольствие, чего не скажешь про писюны с крайней плотью. Оттягивая ее вы сжимайте выходной канал, отчего давление увеличивается, а струя становится ебанутой и набирает скорость 300 км/ч. Да, в таком виде можно целится точно в унитаз и не нассать на ободок, но из-за высокой скорости ваша желтая жидкость по законам физики отскакивает обратно, в следствие чего образуется миниатюрный фонтан, который брызжет во все ебучие стороны в том числе и на лицо. Так что будьте бдительны.
Если ее не оттягивать, то струя обретает вид пьяного мастера — ленивая хуйня, которая расплескивается хуй знает куда и каждый раз не знаешь чего ожидать. Каждый поход в туалет по-маленькому — отдельная игра в русскую рулетку. В желтую зону риска попадают: ваше лицо, ваши руки, ваши ноги, носки, обувь, ваши руки, штаны и, конечно же сам туалет, но его не жалко.

Ссать правильно — это огромное искусство и я рад, что смог поделится толикой информации и полезных советов с вами. Спасиба.
 
Годнота за годнотой
 
Умри. Годно.
 
Мда. Делать тебе нечего?
 
  • Like
Реакции: buruby
На ум пришло только одно, зассы матня
 
Научу правильно ссать. 200р
 
видимо у меня писюн фирмы ламборджини, потому что даже без оттягивания скорость овер+100500 км в секунду
 
отличная статья, узнал много нового:derphappy:
 
годно!на главную!
/facepalm
 
А теперь слушай сюда. На подобного рода статьи у меня есть патент.

"Патентное право в России регулируется Главой 72 Гражданского кодекса РФ и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации (напр. федеральным законом N 316-ФЗ «О патентных поверенных» от 30.12.2008 ; приказом Минобрнауки РФ N 322 «Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам государственной функции по осуществлению …"

- -

Иск в суд уже подан, жди.
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
Я думал после первой статьи уже не смешно:6:
 
Похоже,у меня писюн особой формы "пьяный артиллерист",ибо попасть из него куда-либо невозможно в принципе...
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
главно чтоб не на ногу и не на пьяного товарища которого ты тащиш домой на себе
 
четко,красиво,так держать:truestory:
 
Получил много репы и лайков.
Маладца - сказал бы мой дед.
Умри,пожалуйста
 
Получил много репы и лайков.
Маладца - сказал бы мой дед.
Умри,пожалуйста

Пошел нахуй — скажу я.

Я не понял, в чем заключается твоя агрессия? Из-за лайков и репы? Хоспаде