Как правильно оплачивать заказы с купленных аккаунтов Aliexpress

Не совсем понимаю ,что значит 'до востребования', можно по подробнее?)Сам просто с рашки, так что тут тоже могут знатно мозги по*бать))
Шипаешь именно на адрес отделения почты и пишешь "до востребования".Посылка будет лежать в отделении до 30 дней пока получатель не придет за ней.Это что бы не разыскивать по всему городу.
 
  • Like
Реакции: myasoyagnenka
способ получения начального аттестата в РБ какой-то уж очень время-ресурсо-затратный
с таким подходом лучше покупай за фулпрайс и пропукивай диван дальше. эта тема не для тебя
 
  • Like
Реакции: ripin и urfin
У меня большинство заказов через Новую Почту приходят,там я только диктую трек, и даю id карту как подтверждение личности.Ну и предварительно пишу в саппорт Новой Почты что бы посылки перебили на мой номер для верности.
А УкрПочта это беда, получал две посылки, оператор с шизой попалась, я ей говорю - вот трек номер а она мне "назовите номер телефона".Пришлось повысить голос и сказать что номер не помню, вот трек номер.Покосились но отдали.
По заказам - большинство с треком до отделения, только парочка без отслеживания по Украине.Можешь как вариант написать "до востребования" и через месяц приходить.
Кстати, а в Украине тоже таможенный сбор лютейший и лимиты мизерные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с таким подходом лучше покупай за фулпрайс и пропукивай диван дальше. эта тема не для тебя
Зааачем так грубо то... Да и дороже чем за полцены с Алика ещё ни разу ничего не брал -_-
 
Зааачем так грубо то... Да и дороже чем за полцены с Алика ещё ни разу ничего не брал -_-
ну где грубо? справедливо.
зарегать вм - 5 минут времени, ну плюс сутки подождать вериф доков. и, поверь, это самое легкое на том пути, на который ты пытаешься встать
 
ну где грубо? справедливо.
зарегать вм - 5 минут времени, ну плюс сутки подождать вериф доков. и, поверь, это самое легкое на том пути, на который ты пытаешься встать
Не, мне там первоначально, пару лет назад писало, что в РБ нужен именно Начальный аттестат (он и сейчас нужен для wmr кошелька). А его без проплаты банку и верификации личности никак не получить. Но wmz сейчас да, доступны и для формального. Wme мне вообще забанили и какой-то бред написали)
 
Шипаешь именно на адрес отделения почты и пишешь "до востребования".Посылка будет лежать в отделении до 30 дней пока получатель не придет за ней.Это что бы не разыскивать по всему городу.
А ну дак я и так конкретно на почтовое отделение заказывал, просто волнует то, что кроме кривого имени ничего не указывается при заказе и скорей всего будут траблы при получении...
 
  • Like
Реакции: emersi
Кстати, а в Украине тоже таможенный сбор лютейший и лимиты мизерные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зааачем так грубо то... Да и дороже чем за полцены с Алика ещё ни разу ничего не брал -_-
Два лимита - 100 евро и 150 евро.
А ну дак я и так конкретно на почтовое отделение заказывал, просто волнует то, что кроме кривого имени ничего не указывается при заказе и скорей всего будут траблы при получении...
Я на всякий случай записываю номер который вбивал,ну и данные все что бы доказать что посылка моя
 
  • Like
Реакции: myasoyagnenka
Два лимита - 100 евро и 150 евро.

Я на всякий случай записываю номер который вбивал,ну и данные все что бы доказать что посылка моя
Ладно,понял.Спасибо за советы )Надеюсь все четко пройдет)
 
Два лимита - 100 евро и 150 евро.
А у нас в РБ, оказывается, лимиты то уже почти год как отменили месячные. Сейчас как будто идеально создано под ресейл китайщины с абузных двадцаток (как-будто в правительстве кто-то тоже этим промышляет).
Безымянный611125.png


Безымянный61112.png

Можно хоть миллион посылок за 20-25 долларов заказывать и никаких проблем с таможней)
 
ВСем привет.
подскажите пожалуйста
Как оплачивать веб мани.
как ставлю оплату то купон пропадает.(В кошельке деньги вмз хронятся)
Виртуалкой все норм проходит.
 
ВСем привет.
подскажите пожалуйста
Как оплачивать веб мани.
как ставлю оплату то купон пропадает.(В кошельке деньги вмз хронятся)
Виртуалкой все норм проходит.
Может пограничное значение у тебя? Например, купон 250/300 на wmz сработает только от 270-280 где-нибудь, из-за разного курса доллара
 
Может пограничное значение у тебя? Например, купон 250/300 на wmz сработает только от 270-280 где-нибудь, из-за разного курса доллара
На вмз 1.83
А надо было оплатить 30 рублей
 
На вмз 1.83
А надо было оплатить 30 рублей
хз, сегодня тоже на определенный товар не захотелось wmz. Выбрал тот же товар от другого продавца и сработало, если есть возможность, пользуйся таким костылем
 
  • Like
Реакции: Taktikan
Два лимита - 100 евро и 150 евро.

Я на всякий случай записываю номер который вбивал,ну и данные все что бы доказать что посылка моя
Достаточно одну букву поменять, или имя и фамилию слитно напиши. По отчеству также. адрес в строку имени и фамилии и наоборот. Вам с кириллицей проще. вот с латиницей гемор еще тот. все варианты кончились.
 
Достаточно одну букву поменять, или имя и фамилию слитно напиши. По отчеству также. адрес в строку имени и фамилии и наоборот. Вам с кириллицей проще. вот с латиницей гемор еще тот. все варианты кончились.
Разве алик принимает кириллицу?
 
Разве алик принимает кириллицу?
я не вкурсе. но у тебя паспорт или документ который предъявляешь на почте кириллицей. а кириллицу ковыркать в латиницу очень легко. а вот в Европе документы в латинице и ковыркать гараздо тяжелее.
 
я не вкурсе. но у тебя паспорт или документ который предъявляешь на почте кириллицей. а кириллицу ковыркать в латиницу очень легко. а вот в Европе документы в латинице и ковыркать гараздо тяжелее.
не принимал вроде кириллицу никогда.
 
Конечно, почти все заказы кириллицей пишу, с основного акка всегда, с других по-разному. Но проблем ни когда не было.
Если с латиницей все понятно, то как потом на почте объяснить подозрительным тётенькам, что ты не верблюд? Особенно, если кириллицей фамилия неверно записана.