Raddington Бог флуда Забанен 9 Дек 2021 #1 Пару лет назад делал, но сейчас не помню как)))) Там вроде сложностей нет, погуглил но внятной инструкции не нашёл. Подскажите кто знает!
Пару лет назад делал, но сейчас не помню как)))) Там вроде сложностей нет, погуглил но внятной инструкции не нашёл. Подскажите кто знает!
Jieiiiko Флудер 9 Дек 2021 #3 Через приложение GarageBand . Заранее скачай песню или молодую котирую хочешь установить . Реж на 15 сек и сохраняй
Через приложение GarageBand . Заранее скачай песню или молодую котирую хочешь установить . Реж на 15 сек и сохраняй
Raddington Бог флуда Забанен 9 Дек 2021 #4 Andoo написал(а): Купить проще, копейки стоит)) Нажмите для раскрытия... У меня есть трек, я его обрезал как надо, теперь нужно поставить на звонок. При чём тут купить? ---------Двойное сообщение соединено: 9 Дек 2021--------- Он уже в формате М4R, вот как его закинуть в телефон, найти и установить я чёт не могу разобраться )))))
Andoo написал(а): Купить проще, копейки стоит)) Нажмите для раскрытия... У меня есть трек, я его обрезал как надо, теперь нужно поставить на звонок. При чём тут купить? ---------Двойное сообщение соединено: 9 Дек 2021--------- Он уже в формате М4R, вот как его закинуть в телефон, найти и установить я чёт не могу разобраться )))))
egafake Опытный 9 Дек 2021 #5 Raddington написал(а): Пару лет назад делал, но сейчас не помню как)))) Там вроде сложностей нет, погуглил но внятной инструкции не нашёл. Подскажите кто знает! Нажмите для раскрытия... Jieiiiko написал(а): Через приложение GarageBand . Нажмите для раскрытия... На ютубе есть видос
Raddington написал(а): Пару лет назад делал, но сейчас не помню как)))) Там вроде сложностей нет, погуглил но внятной инструкции не нашёл. Подскажите кто знает! Нажмите для раскрытия... Jieiiiko написал(а): Через приложение GarageBand . Нажмите для раскрытия... На ютубе есть видос