Как получить любое DLC бесплатно

abrus_kadabrus

Maxym
Забанен
Дней с нами
3.428
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
30
Реакции
40
Могу предположить что здесь мало кто обкатывает игры от Парадоксов, но они недавно повысили цены на всю продукцию на 50% в среднем. По этой причине я расскажу вам тему как получить любое DLC (на самом деле проверял только в EU IV и CK II, но я почти уверен что будет работать и с другими играми которые редко обновляются). Нам понадобится:

1. Пара шекелей что-бы купить само дополнение
2. Две клешни

Тарим то дополнение что вам нужно и скачиваем его. Заходим в игру, проверяем если оно пашет. Идём возвращять деревянные. В Стиме Справка>Служба Поддержки>Покупки>*ваше дополнение*>Я хочу запросить возврат средств.

Вся суть в том, что если DLC встало на игру, то даже когда его у вас Гейб его заберёт оно останется на вашем ПуКа.
 
Все знали же?
Могу предположить что здесь мало кто обкатывает игры от Парадоксов, но они недавно повысили цены на всю продукцию на 50% в среднем. По этой причине я расскажу вам тему как получить любое DLC (на самом деле проверял только в EU IV и CK II, но я почти уверен что будет работать и с другими играми которые редко обновляются). Нам понадобится:

1. Пара шекелей что-бы купить само дополнение
2. Две клешни

Тарим то дополнение что вам нужно и скачиваем его. Заходим в игру, проверяем если оно пашет. Идём возвращять деревянные. В Стиме Справка>Служба Поддержки>Покупки>*ваше дополнение*>Я хочу запросить возврат средств.

Вся суть в том, что если DLC встало на игру, то даже когда его у вас Гейб его заберёт оно останется на вашем ПуКа.
 
я не знал, спасибо.
На PAY DAY 2 интересно будет работать?
 
я не знал, спасибо.
На PAY DAY 2 интересно будет работать?
нет
pddlc.1498370676.jpg
 
но если тебе когда-нибудь надо будет форматнуть диск или снести винду, то все слетит. Так ведь ? Как вариант делать резервные копии или просто приколхозить папку с файлами на другой диск. А еще для игр от жыдопарадоксов длцы можно на торрентах скачать, и засунуть в папку с игрой, одногрупник так делал и все ок)
 
Когда-то делал так с Paladins
 
В стиме же ограниченное количество раз можно рефанд делать, или ошибаюсь?
 
Могу предположить что здесь мало кто обкатывает игры от Парадоксов, но они недавно повысили цены на всю продукцию на 50% в среднем. По этой причине я расскажу вам тему как получить любое DLC (на самом деле проверял только в EU IV и CK II, но я почти уверен что будет работать и с другими играми которые редко обновляются). Нам понадобится:

1. Пара шекелей что-бы купить само дополнение
2. Две клешни

Тарим то дополнение что вам нужно и скачиваем его. Заходим в игру, проверяем если оно пашет. Идём возвращять деревянные. В Стиме Справка>Служба Поддержки>Покупки>*ваше дополнение*>Я хочу запросить возврат средств.

Вся суть в том, что если DLC встало на игру, то даже когда его у вас Гейб его заберёт оно останется на вашем ПуКа.
На Borderlands 2 не работает)))
 
В стиме же ограниченное количество раз можно рефанд делать, или ошибаюсь?
да, говорится в правилах, что абузерам могут запретить рефанд навсегда, но конкретных цифр не названо
 
На игры Ubisoft пашет?
Ибо там цены космические на длс.
 
На игры Ubisoft пашет?
Ибо там цены космические на длс.
челик в дискорде у нас говорил, что сизон пасс так сделал себе на радугу, но сам не проверял, у меня юплеевская версия
 
Последнее редактирование:
Я все дополнения на фалаут с торрента скачал закинул в папку стима и всё работает.
 
Я все дополнения на фалаут с торрента скачал закинул в папку стима и всё работает.
Про фэллаут итак понятно. В скайриме так же делается. Эт другое вообще)
 
За DLC вроде уже не возвращают деньги
 
Я так себе на Fallout NV делал ,но фишка в том,что даже после удаления при повторной закачке дополнения тоже качались из-за системы облачных сохранений и мастерской видать)