Как получить Last Survivor

А если кто и не успеет, то эту игрулину можно получить на --Ссылка удалена--
5000 ключей разыгрывают между прочим!! :eek:
Выиграл только что там ключ, а он активированный. Первый раз такое на орлигифте.
 
invalid token error!=(((only Twitter - invalid or expired token
честно говоря не знаю что это за прикол с твитером . попробуй выйти из твитера и зайти ... может поможет или через другой браузер ...
через хром все ок вроде .
 
честно говоря не знаю что это за прикол с твитером . попробуй выйти из твитера и зайти ... может поможет или через другой браузер ...
через хром все ок вроде .
не повериш 4 разных браузера открыл тоже самое=)ну ладно видно не судьба)))
 
А если кто и не успеет, то эту игрулину можно получить на --Ссылка удалена--
5000 ключей разыгрывают между прочим!! :eek:

Выиграл только что там ключ, а он активированный. Первый раз такое на орлигифте.

Мне тоже пришел ключ, а он уже активирован. Походу кто то слил ключи их щас где только не раздают и на gleam и на других сайтах. Печаль ну и ладно я все ровно её активировал только ключ получил на другом сайте. Им письмо отослал может что и ответят.
 
спасибо получил!
 
Мне тоже пришел ключ, а он уже активирован. Походу кто то слил ключи их щас где только не раздают и на gleam и на других сайтах. Печаль ну и ладно я все ровно её активировал только ключ получил на другом сайте. Им письмо отослал может что и ответят.
Кек, видимо база ключей была от разработчика одна на разные сайты.
(ну или кто-то технично слил данные орлигифта) :D
 
Кек, видимо база ключей была от разработчика одна на разные сайты.
(ну или кто-то технично слил данные орлигифта) :D

Мне и на gleam попался один активированый. Вот теперь ребята попадут которые на SG выложат ключи да подстава.
 
  • Like
Реакции: Sniper_Elite
Ребятушки дайте 1 ключиккккк пожалуйста)) не успел(
 
Не успел малость.
 
Есть у кого лишний ключик? А то мне дубликат дали :(
Могу выменять
 
Кек, видимо база ключей была от разработчика одна на разные сайты.
(ну или кто-то технично слил данные орлигифта) :D

Офф инфо от разрабов:

Update: "Last Survivor" - Used Steam Keys
1 ДЕКАБРЯ - HACKFRAG@ORLYGIFT
Hello everyone,

We are very sorry. But we got used keys from the Developer of Last Survivor. We have decided to end this giveaway and go on with another game.

Tomorrow monring everyone who won "Last Survivor" will receive their 50 credits back and the game will be removed from your game list.

We apologize for the inconvenience and kindly ask you to join our next giveaway.

Thanks
orlygift team
 
  • Like
Реакции: KoooT
Офф инфо от разрабов:

Update: "Last Survivor" - Used Steam Keys
1 ДЕКАБРЯ - HACKFRAG@ORLYGIFT
Hello everyone,

We are very sorry. But we got used keys from the Developer of Last Survivor. We have decided to end this giveaway and go on with another game.

Tomorrow monring everyone who won "Last Survivor" will receive their 50 credits back and the game will be removed from your game list.

We apologize for the inconvenience and kindly ask you to join our next giveaway.

Thanks
orlygift team

А вот меня теперь интересует такой вопрос если мне попался активированный ключ с меня списали 50 кредитов. Затем я активировал ключ с другого сайта и игра теперь в профиле светится как полученная. В таком случае они вернут мне 50 кредитов или нет?
 
А вот меня теперь интересует такой вопрос если мне попался активированный ключ с меня списали 50 кредитов. Затем я активировал ключ с другого сайта и игра теперь в профиле светится как полученная. В таком случае они вернут мне 50 кредитов или нет?
наверное нет