как получить ахуенный дизайн бесплатно

NKT

strelyayu po maglam
Дней с нами
2.734
Розыгрыши
0
Сообщения
414
Репутация
14
Реакции
549
в общем, хочу сделать огромное кол-во работ за символическую плату (до 100р. либо пиарчик), дабы собрать портфолио.

авы с тянками - нахуй

Собственно:
♦ Разработка логотипов
♦ UX/UI дизайн
♦ Брендирование
♦ Типографика
♦ Леттеринг
♦ Мокапы
ёр велком.

upload_2018-11-12_11-18-18.png


заявки в комменты, что заинтересует - свяжусь.
 
  • Like
Реакции: Theodor
бесплатно это не до 100 рублей.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и WILDCAT
Давай за отзыв на мипеде.

Сразу тз даже дам:
Логотип для магазина настольных игр. Название (временное(а что временное, то постоянное) "Лавка Роджера"
Основная фигура - квадратный ромб. Цвет #ffae00. Нужен квадратный логотип без надписи, чтобы грузить его на аватарки, лого сайта и везде, где грузят квадратное.
И что-то с полным названием, чтобы грузить в хэдлайны и прочие вытянутые хернюшки.

Можешь, если так уж влом два делать, сделать только квадратное лого. Я не знаю, может ты как-то с надписью даже его замудришь
 
За отзыв + рекомендации друзьям сделаешь логотип? ( Подробности тут в теме писать или в лс? )
 
За 100 рублей это практически бесплатно
 
Сделать логотип для дискорд канала , сейчас вот такой. Хотелось бы что-то в такой же тематике, только Е большое ну и твои авторские дополнения ( полное название канала Evil Gaming Community )
 
Последнее редактирование:
Сможешь мою тянку с анимкой(анимацией а не аниме блеать) с моим ником запилить по красоте?
 
Логотип для доставки кальянов (типа кальян на дом). Если заинтересует - пиши в телегу
 
Сможешь логотип для лейбла сделать? Я друзьям порекомендую (пс. если понравиться, могу дизайнером взять в команду)
 
Ля. а челику после меня ответил, а мне нет
 
Пластический хирург, сиськи, нос, уши
 
За рекламу на канале,20 челиков набегут точно,если заинтересовал в л.с