D1nneC4yd4 Бог флуда 14 Апр 2017 #21 Macka написал(а): Лол пойду престрелюсь Нажмите для раскрытия... sasha11723 написал(а): Для просмотра содержимого вам нужно: 100 постов (У вас: 71 сообщения) 100 лайков (У вас: 45 лайков) 365 дней регистрации (У вас: 549 дня) 10 репы (У вас: 6 репутации) Жаль Нажмите для раскрытия... там вода,не стоит Реакции: Daggerer
Macka написал(а): Лол пойду престрелюсь Нажмите для раскрытия... sasha11723 написал(а): Для просмотра содержимого вам нужно: 100 постов (У вас: 71 сообщения) 100 лайков (У вас: 45 лайков) 365 дней регистрации (У вас: 549 дня) 10 репы (У вас: 6 репутации) Жаль Нажмите для раскрытия... там вода,не стоит
MacKreis Флудер 14 Апр 2017 #22 Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться. 1 Реакции: Daggerer
Губернатор Флудер 14 Апр 2017 #25 Для подобной, для многих очевидной "схемы", хайд объективно завышен. Реакции: Daggerer, MaxLut и harbinger
harbinger Trane 14 Апр 2017 #27 Губернатор написал(а): Для подобной, для многих очевидной "схемы", хайд объективно завышен. Нажмите для раскрытия... во во чутка поубавить и нормуль. Реакции: Daggerer
Губернатор написал(а): Для подобной, для многих очевидной "схемы", хайд объективно завышен. Нажмите для раскрытия... во во чутка поубавить и нормуль.
АгроКРЫС Бог флуда 14 Апр 2017 #28 lol Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться. Реакции: Daggerer и DezZonator
macimbeder Бог флуда 14 Апр 2017 #29 АгроКРЫС написал(а): lol Нажмите для раскрытия... От него ещё больше проблем. Реакции: Daggerer
Karl Флудер 14 Апр 2017 #32 4 лайка не хватает( Реакции: Daggerer, Asupman, DezZonator и ещё 1 человек
Aforizm Король флуда 14 Апр 2017 #34 Profitnyi написал(а): не понятно объяснил...я лично нихуя не понял что ты имеешь ввиду в конце поста.... Нажмите для раскрытия... суть в том , что ты покупаешь набор карт , а потом эти карты продаешь ) уже давно так делаю , но не одной металлической карточки не дропнулось ) Реакции: Daggerer и Anonimys
Profitnyi написал(а): не понятно объяснил...я лично нихуя не понял что ты имеешь ввиду в конце поста.... Нажмите для раскрытия... суть в том , что ты покупаешь набор карт , а потом эти карты продаешь ) уже давно так делаю , но не одной металлической карточки не дропнулось )
Anonimys Участник Забанен 15 Апр 2017 #37 Схема аля скупай все наборы карточек и надейся на рандомный метал? Реакции: Daggerer
Abuzer2448 Участник 16 Апр 2017 #38 Способы заработка в стим уже все сливают. зачем хайд такой огромный? Реакции: Daggerer
treyvz32 Опытный 16 Апр 2017 #39 ✖ Для просмотра содержимого вам нужно: 100 постов (У вас: 242 сообщения) 50 лайков (У вас: 59 лайков) 365 дней регистрации (У вас: 981 дня) 10 репы (У вас: 7 репутации) Пожалуйста :* Реакции: Daggerer
✖ Для просмотра содержимого вам нужно: 100 постов (У вас: 242 сообщения) 50 лайков (У вас: 59 лайков) 365 дней регистрации (У вас: 981 дня) 10 репы (У вас: 7 репутации) Пожалуйста :*
7login7 Бог флуда 16 Апр 2017 #40 D1nneC4yd написал(а): Лол,ну че,подожду -_- Посмотреть вложение 60022 Нажмите для раскрытия... ахахахх Реакции: Daggerer
D1nneC4yd написал(а): Лол,ну че,подожду -_- Посмотреть вложение 60022 Нажмите для раскрытия... ахахахх