я тоже бл ненавижу!!!!!
да, сижу имиджбордах. да, играю в лето уже более года. но! бл на самом-то деле не такая уж и идеальная игра, соглашусь. ну а другу скажи, мол: "ты че унтерменш))"
Зачем дружить с человеком, которого я ни разу не видел в жизни + он не является моим другом.
Увы, в сознании понимать разницу меж просто знакомым и другом.
многие на K-on дрочат, а я сблювал с частых 25 кадров не понятного текста и не понимаю даунов которые думают что это топ. (ну рисовка сасная, я даже пару серий без звука посмотрел)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.