sanef Главный дебил форума 17 Май 2020 #1 Попала в руки сие мобила Способы аля "вайфай гмаил, звонок, 3 дня сим, пиздящая шалава" и тд не помогли На 4пда нихуя годного не нахожу. Имей не ебу Че делать?
Попала в руки сие мобила Способы аля "вайфай гмаил, звонок, 3 дня сим, пиздящая шалава" и тд не помогли На 4пда нихуя годного не нахожу. Имей не ебу Че делать?
@als5277 Король флуда 17 Май 2020 #2 Вот тут посмотри, у него должно быть. https://www.youtube.com/user/Pluskor
Колюня Б. Бог флуда 17 Май 2020 #3 sanef написал(а): Попала в руки сие мобила Способы аля "вайфай гмаил, звонок, 3 дня сим, пиздящая шалава" и тд не помогли На 4пда нихуя годного не нахожу. Имей не ебу Че делать? Нажмите для раскрытия... В свободное от мопеда время мобилки по падикам отжимаешь, братишь?
sanef написал(а): Попала в руки сие мобила Способы аля "вайфай гмаил, звонок, 3 дня сим, пиздящая шалава" и тд не помогли На 4пда нихуя годного не нахожу. Имей не ебу Че делать? Нажмите для раскрытия... В свободное от мопеда время мобилки по падикам отжимаешь, братишь?
sanef Главный дебил форума 17 Май 2020 #4 Колюня Б. написал(а): В свободное от мопеда время мобилки по падикам отжимаешь, братишь? Нажмите для раскрытия...
Колюня Б. написал(а): В свободное от мопеда время мобилки по падикам отжимаешь, братишь? Нажмите для раскрытия...
Metrolog Знающий Забанен 18 Май 2020 #5 Ну как Варик пробовать от других хоноров. Или зачекай видосы с апреля-мая 2020, там мб че найдёшь. https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=725345&view=findpost&p=47067700&anchor=Spoil-47067700-22
Ну как Варик пробовать от других хоноров. Или зачекай видосы с апреля-мая 2020, там мб че найдёшь. https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=725345&view=findpost&p=47067700&anchor=Spoil-47067700-22
sanef Главный дебил форума 18 Май 2020 #6 Metrolog написал(а): Ну как Варик пробовать от других хоноров. Или зачекай видосы с апреля-мая 2020, там мб че найдёшь. https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=725345&view=findpost&p=47067700&anchor=Spoil-47067700-22 Нажмите для раскрытия... Либо поста нет, либо старый и не рабочий способ (уде все перепробовал), либо ютубовысер "купити эту хрень палучити тилифон"
Metrolog написал(а): Ну как Варик пробовать от других хоноров. Или зачекай видосы с апреля-мая 2020, там мб че найдёшь. https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=725345&view=findpost&p=47067700&anchor=Spoil-47067700-22 Нажмите для раскрытия... Либо поста нет, либо старый и не рабочий способ (уде все перепробовал), либо ютубовысер "купити эту хрень палучити тилифон"
Metrolog Знающий Забанен 18 Май 2020 #7 Ну прошей ему кастом какой-нибудь) ---------Двойное сообщение соединено: 18 Май 2020--------- вот от 4-го мая на хоноре, хз на 9 пройдет или нет
Ну прошей ему кастом какой-нибудь) ---------Двойное сообщение соединено: 18 Май 2020--------- вот от 4-го мая на хоноре, хз на 9 пройдет или нет
vadim260101 Vadim 18 Май 2020 #8 На крайняк можно эту прогу https://hcu-client.com/buy/. Сам не давно снимал блокировку Huawei id. Но только стоит 12 баксов
На крайняк можно эту прогу https://hcu-client.com/buy/. Сам не давно снимал блокировку Huawei id. Но только стоит 12 баксов