Как научиться работать руками?

Alekseykr

Новый пользователь
Дней с нами
305
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Хочу научиться "мужскому рукоделию" имеется ввиду ремонтировать, менять розетки, сантехнику где что подкрутить, поменять, обои клеить, есть ли курсы какие нибудь для мужчин, или кружки́? Отец у меня есть и руками работать умеет, но ничему меня в детстве, юности не научил, говорил что я сам не проявлял к этому интереса хотя я был ребёнком, какой интерес я должен был проявлять? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, только без приколов, юмора и упрёков.
 
  • Like
Реакции: BulatS
не знаю на счет курсов и кружков но я сам ни разу в жизни ничего подобного не умел делать. Потом на стройке поработал 2 месяца и многому меня там научили кто постарше.
 
не знаю на счет курсов и кружков но я сам ни разу в жизни ничего подобного не умел делать. Потом на стройке поработал 2 месяца и многому меня там научили кто постарше.
Скажите пожалуйста, вы подсобным рабочим трудились? И чему вас научили если не секрет?
 
сам в этом плане далеко не умелец, но когда надо что-то сделать по дому или починить, я иду на Ютуб) там, по-моему, есть всё на свете, учись не хочу) удачи!
 
  • Like
Реакции: bambaleo
сам в этом плане далеко не умелец, но когда надо что-то сделать по дому или починить, я иду на Ютуб) там, по-моему, есть всё на свете, учись не хочу) удачи!
только на ютубе есть очень много МАСТЕРОВ, после которых, в лучшем случае, произойдет микрочп в пределах ремонтируемого объекта

человек выше написал правильно - учиться надо на стройках, там подсобником можно начать и тебя будут подтягивать+если будешь проявлять интерес, то тебе объяснят (иногда попадаются долбоебы)
 
  • Like
Реакции: BulatS
Скажите пожалуйста, вы подсобным рабочим трудились? И чему вас научили если не секрет?
Да, многими инструментами научили работать которых в руках не держал. Дрели всякие и прочее...))
 
  • Like
Реакции: BulatS
Я думаю вам поможет работа в сфере сантехников или строительные работы. Выходите подсобником, а лучше помошником мастера. Вы будете получать деньги за помощь и также можете спокойно просить научить важным для вас вещам
 
  • Like
Реакции: BulatS