Как меня развели в стиме. Я подобного способа не видел.

была похожая ситуация, но у меня тогда просто через пару дней вылезла красная табличка.

p.s. кинул репорт негодяю
 
  • Like
Реакции: NEIZI
кинул бы тебе чет но трейд закрыт еще
 
тоже кинул репорт,так как знаю что ты хороший трейдер))
 
Кинул репорт с 3 акков. Жалко нет сайта, где бы выкладывались все кидалы и их дружно все репортили) Я бы на таком посидел.
 

Вложения

  • aBe3YiKAagw.jpg
    aBe3YiKAagw.jpg
    203 KB · Просмотры: 124
Ребят, способ то бородатый. Те, кто на csgolounge или d2lounge сидит, в день таких предложений овер 1488 штук попадается. При этом года 2 ему точно есть, так что будьте внимательнее. Я как-то согласился на такой обмен ГТА 5, принял гифт и просто выкинул из друзей обманщика, поиграл день в гта 5 и само собой разумеется игра была отозвана. Если гифт антрейдбл, тут к гадалке не ходи, что обман. Даже логично подумать, прошло не так много времени с его покупки, зачем тогда он его купил, если мог просто купить этот кейс на маркете)
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Кинул репорт, вот же псина.
 
  • Like
Реакции: NEIZI
Кинул репорт, плюс кинул пост в свою ленту, отписалось около пятидесяти человек.
В общем ~50 репортов от меня и моих друзей.

Могу дать эм-ку (12 рублей), но, сука, с наклеечкой за 800 рубасиков :6:
 
Он не возвращал деньги, а гифты карж, я например продаю такие на тематических форумах, чтобы люди могли перепродать такие гифты или обменять их. Потому людям с мипеда крайне не рекомендую брать не трейдящиеся гифты, так как карж гифты отзывают за 1-3 дня, так же происходит с брут гифтами
Сейчас вроде Брут вещи/лифты не возвращают? По крайней мере у меня на твинке так и 9 карж лежит уже месяца 2. Мне кажется это через банк может отозвали?
 
Сейчас вроде Брут вещи/лифты не возвращают? По крайней мере у меня на твинке так и 9 карж лежит уже месяца 2. Мне кажется это через банк может отозвали?
вещи уже давно не возвращают,никакие....
 
кинул репорт,делаем мир чище)
 
  • Like
Реакции: NEIZI
Способ действительно необычный. Кинул репорт, удачи тсу больше не попадаться)
 
  • Like
Реакции: Mir и NEIZI
Сочувствую, кинул репорт с 4 акков)
 
  • Like
Реакции: NEIZI
кинул репортов с двух акков , мне конкуренты не нужны
 
  • Like
Реакции: roman4iky
Добавляется ко мне чувак пишет типо он хочет выменять мой шмот (mlg cobblstone 2500р) на его гифт dark souls 3 free region.Но вот в чём подвох он не может трейдить этот гифт так как на него бан 30 дней.
И пишет он мне типо давай я первый скину (на почту). А если ты меня кинешь я напишу в поддержку и тебя забанят и тд. Вообщем скидывает он мне гифт я принимаю его всё норм гифт у меня в инвентаре.После чего я скидываю ему свой кейс (я же не кидок). Проходит минут 10 и гифт пропадает. И тут до меня дошло то что он скорее всего просто вернул за него деньги и благополучно ушёл в + на 2500 руб.
P.s его стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198259382328/ если кинете репорт буду очень благодарен.
P.s2 Не хочу показаться попрошайкой но если кто хочет чем то помочь мне то вот https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=203585858&token=vHjBRYzG
А почему не активировал? Что бы вернуть деньги за активированный гифт надо что бы не только он запрос отправил а еще и ты.
 
А почему не активировал? Что бы вернуть деньги за активированный гифт надо что бы не только он запрос отправил а еще и ты.
Мне не нужна была игра я хотел её затрейдить по дороже
 
кинул репорт
 
  • Like
Реакции: NEIZI