czlm Я тоже люблю вкусный квас Забанен Арбитраж 24 Сен 2023 #3 минуты / гб продают , покупают подписку которая дает + 50 гб Реакции: Fear Позитивный голос 0 Негативный голос
Rumpeль1 Король флуда 24 Сен 2023 #4 Последнее время там ничего не продашь, имею ввиду маркет теле 2, люди научились экономить, на Авито по 5 р за гиг покупают Позитивный голос 0 Негативный голос
Последнее время там ничего не продашь, имею ввиду маркет теле 2, люди научились экономить, на Авито по 5 р за гиг покупают
cardrueu Участник Забанен 24 Сен 2023 #5 Продают гигабайты на безлимитном тарифе и с вырученных денег обналичивают баланс Позитивный голос 0 Негативный голос