Как купить телефон в рассрочку?

Roman_loko97

Активный участник
Дней с нами
1.144
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
9
Всех приветствую) хотел бы услышать от знающих совет.
Загорелся купить телефон Honor x9a, и вроде бы решил поднакопить и взять, но тут же резко сломался свой телефон.
Вопрос теперь в срочности, где и как купить телефон в рассрочку (или частями), если у тебя убитая КИ (ошибки молодости).
Банки не одобрят, яндекс сплит не даёт лимит, долями только до 10 тысяч. Озон рассрочку не одобрил.
Может кто знает какие то компании, сервисы, где можно купить данный телефон с оплатой частями или в рассрочку без проверки КИ????
Работаю, платить есть чем.
Кто сможет помочь, накину копейку.

Если что, мой тг @sergey_fink13
 
Сбермегамаркет
 
Дак в рассрочку много же магазинов даёт без проверки КИ, ДНС, Мвидео, Эльдорадо, Сбермегамаркет. Удачи приобрести)
 
Дак в рассрочку много же магазинов даёт без проверки КИ, ДНС, Мвидео, Эльдорадо, Сбермегамаркет. Удачи приобрести)
так у них у всех это кредит, который для заманухи называется рассрочкой) лучше не связываться, я вон попал однажды. тоже ошибка молодости, так сказать) заиграла срочность в одном месте) за 2 месяца закрыл и забыл в итоге, но сам факт обмана неприятен, ну а с них. естественно, взятки гладки, их заставляют так делать, план выполнять, откровенно разводя людей.
 
В любом крупном маркете по продаже техники!
 
так у них у всех это кредит, который для заманухи называется рассрочкой) лучше не связываться, я вон попал однажды. тоже ошибка молодости, так сказать) заиграла срочность в одном месте) за 2 месяца закрыл и забыл в итоге, но сам факт обмана неприятен, ну а с них. естественно, взятки гладки, их заставляют так делать, план выполнять, откровенно разводя людей.
Ну не знаю, буквально перед новым годом брал машинку стриральную (собака вовремя сломалась) в Мвидео, уточнял как сделать рассрочку с первоначальным взносов в 50% без проверки КИ, всё объяснила девушка - мол с банками никаких связей в этом плане нет. х3, выплатил за месяц по быстрому, никаких процентов. P.s возможно была какая-то акция от них.
 
Ну не знаю, буквально перед новым годом брал машинку стриральную (собака вовремя сломалась) в Мвидео, уточнял как сделать рассрочку с первоначальным взносов в 50% без проверки КИ, всё объяснила девушка - мол с банками никаких связей в этом плане нет. х3, выплатил за месяц по быстрому, никаких процентов. P.s возможно была какая-то акция от них.
Всмысле с банками связи нету? Все кредиты и рассрочки только через банки работают😂😂😂 если договор остался, млжете прислать
 
Всмысле с банками связи нету? Все кредиты и рассрочки только через банки работают😂😂😂 если договор остался, млжете прислать
К сожалению или к радости как только я расчитался я его порвал и выкинул -) Ну может я не правильно выразил мысль или просто не правильно понял эту женщину) Ну а как это можно объяснить если КИ у меня в хлам и дали же -) Да и в конце концов пускай ТС сходит да спросит -)