как купить машину, если быстрее работают перекупы

Кирилл_Тихонов

Активный участник
Дней с нами
1.818
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
0
Реакции
14
в городе какой то звездец по рынку машин. и тупо не успеваю их покупать по норм ценам, так как перекупы разбирают. есть ли какие то бесплатные прогрмамым типо харабы, они машины раньше видят, преде чем она на авито появится
 
нет, себе машину нужно по норм цене. а не завышенным после переков
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Штудируй Авито, автору, знакомые, знакомые знакомых ))
 
нет, себе машину нужно по норм цене. а не завышенным после переков
Выше цен от перекупа действительно хорошие аппараты от собственника и с хорошей автотекой, если под себя искать, искать нужно будет долго
 
Поищи расширения которые показывают перекупские машины
 
Да цены щас на всё пздц (в плане б/у), что на технику, что на машины. Люди от спайса отойти не могут и лишние цифры вписывают)
 
в городе какой то звездец по рынку машин. и тупо не успеваю их покупать по норм ценам, так как перекупы разбирают. есть ли какие то бесплатные прогрмамым типо харабы, они машины раньше видят, преде чем она на авито появится
А если не на Авито смотреть? :jackie:
 
есть крутой план -
не покупать машину, а купить квас
вкусно, полезно, дешевле
 
  • Like
Реакции: tukmak777
перекупы не покупают нормальные тачки, только хлам по низу рынка. Вы видимо копаетесь в одной куче говна) Нужно покупать тачку от собственника не менее 1-3 лет владения и с чистой автотекой, такие тачки есть и их много, только вот они продаются по верху. Я свою так 3 месяца продавал, 5 лет владения один собственник 90к пробег без дтп и даже мелких коцков, посмотрел почем продают хлам и выставил на 250к выше. Звонков было за 3 месяца больше 100, даже салоны звонили. А показов 4 штуки))) Я тупо по телефону говорил торга нет вообще и не будет даже если ты там полмашины по факту увидишь - я не торгуюсь, и из 100 звонивших только 4 приехали смотреть 1 купил в итоге а апреле, выставлял в феврале. Взял также у собственника 3 летку 1 владелец, автотека норм тоже по верху взял хлам по низу можно было купить на 400к дешевле.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
перекупы не покупают нормальные тачки, только хлам по низу рынка. Вы видимо копаетесь в одной куче говна) Нужно покупать тачку от собственника не менее 1-3 лет владения и с чистой автотекой, такие тачки есть и их много, только вот они продаются по верху. Я свою так 3 месяца продавал, 5 лет владения один собственник 90к пробег без дтп и даже мелких коцков, посмотрел почем продают хлам и выставил на 250к выше. Звонков было за 3 месяца больше 100, даже салоны звонили. А показов 4 штуки))) Я тупо по телефону говорил торга нет вообще и не будет даже если ты там полмашины по факту увидишь - я не торгуюсь, и из 100 звонивших только 4 приехали смотреть 1 купил в итоге а апреле, выставлял в феврале. Взял также у собственника 3 летку 1 владелец, автотека норм тоже по верху взял хлам по низу можно было купить на 400к дешевле.
нахуй она нужна 1-3 года по самому верху если можно добавить или кредитом добить и взять нулевую с салона (и верх цены это не значит, что машина вау или это собственник:wink::wink::wink:). Машины и начинают сыпаться после 3 х лет их из-за этого и сливают ( дурачкам по верху рынка, кому по быстрее ниже оценки авито на пару к или среднюю тоже от ситуации собственника зависит) и если в любую тачку ввалить 400 к ( как ты написал хлам) на ней можно будет ездить и ездить даже если она в цирке выступала всеми бортами. И да, у меня есть знакомый перекуп который брал на перепродажу весту 2021 года не битую, не крашенную все родное 1 владелец (бля... перекупы не только хлам берут) и заработал 20 к всего чистыми. Не все перекупы нищие и гоняют тазы за 30-40 к чтобы впарить их за 100.


Для ТС у перекупов реально есть платные проги на счет авто ру и авито тачка еще на модерации , а они уже звонят и предлагают задаток (не по рассказам знаю)
 
нахуй она нужна 1-3 года по самому верху если можно добавить или кредитом добить и взять нулевую с салона (и верх цены это не значит, что машина вау или это собственник:wink::wink::wink:). Машины и начинают сыпаться после 3 х лет их из-за этого и сливают ( дурачкам по верху рынка, кому по быстрее ниже оценки авито на пару к или среднюю тоже от ситуации собственника зависит) и если в любую тачку ввалить 400 к ( как ты написал хлам) на ней можно будет ездить и ездить даже если она в цирке выступала всеми бортами. И да, у меня есть знакомый перекуп который брал на перепродажу весту 2021 года не битую, не крашенную все родное 1 владелец (бля... перекупы не только хлам берут) и заработал 20 к всего чистыми. Не все перекупы нищие и гоняют тазы за 30-40 к чтобы впарить их за 100.


Для ТС у перекупов реально есть платные проги на счет авто ру и авито тачка еще на модерации , а они уже звонят и предлагают задаток (не по рассказам знаю)
бывает и так, соглашусь, если хозяин олень то может и через год начать сыпаться, коллега в 18 году взял степвей, так он из сервисов уже 2 года не вылазит, я на последней проездил 5 лет и 1 раз лампу поменял только. У меня у одноклассника сервис, вроде проверили нормально все перед покупкой, а если новую как ты говоришь брать то это на 1.3 ляма дороже и гарантии все равно не будет так как vw ушел из РФ, а хавала я пока не готов брать может в будущем и буду смотреть на китайцев, но пока решил снова vw взять.

Про хлам есть говорить, то обычно это восстановленные машины, это когда тебе говорит продавец "да там косметика на крыле жена на парковке задела, ну и заодно и капот решил поменять.." а на деле там вся морда раскуярена была. В такую помоину хоть скока не вложи.. Я хз я не автоэксперт но кое что я понял, некуй брать сомнительное говно, особенно не у собственника (перекупы то даже в ПТС не вписываются обычно), можно потом сильно попасть с такой тачкой как под вечный ремонт, так и под ограничение на рег. действия или вообще приедут и приставы заберут, нормальные тачки не продают дешево, тем более сейчас когда хер чего купишь кроме китайцев из новых машин. Суть рынка то в чем, человек меняет старое на новое, а раз новых тачек нет или они дороже квартир стали, то логично что нормальные с пробегом никто продавать дешево не будет, потому как купить не сможет ничего из новых. А то что продают дешево - хлам ипаный, бывают реально исключения, но они тока подтверждают правило. А те что ищет чебы там урвать да чтоб занедорого просто копаются в одной куче говна с такими же хитровыепанными и еще с миллионном перекупов, кому то везет найти в этой куче что-то стоящее кому то нет.
 
Последнее редактирование:
нет, себе машину нужно по норм цене. а не завышенным после переков
Смотря в каком бюджете смотришь авто.
если по низу, тысяч до 300 - конечно там куча перекупов будет.
Если выше - ставь уведы на авто.ру и авито
 
Помониторить соц сети, в группах своего региона)потратить пару сотен на рекламный пост, где живые подписчики и там описать что бы хотел приобрести и указать бюджет)
 
Смотря в каком бюджете смотришь авто.
если по низу, тысяч до 300 - конечно там куча перекупов будет.
Если выше - ставь уведы на авто.ру и авито
За 300 тысяч в 2023 году можно еще что то найти живое? Что то сомневаюсь.
 
перекупы юзают AVinfoBot & AV100.ru
на сайтах видно объхявления которые еще не прошли модерацию а тачка уже может быть продана или за ней едут
 
автомобили начинаются от 500к. ниже это перекупы купили ланос за 70 поставили 2 двери за 5к с разбора и продали за 150-200:) бери кредит наличными и иди в салон.
 
обратиться в автоподбор раз уж такие вопросы задаешь. Ютуб в помошь