Как это делать?

  • Автор темы Автор темы SWAG141
  • Дата начала Дата начала

SWAG141

Знающий
Привет, видел у про игроков на стриме и в самой доте, что они передвигают камеру, не двигая мышку в самый бок экрана, она у них получается в середине и камера двигается. Как это сделать?
И ещё, как сделать чтобы когда харасишь вражеского героя, то не показывалось как у него отнимается здоровье, это почти у всех стримеров есть.
Надеюсь, я понятно объяснил.
 
она у них получается в середине и камера двигается. Как это сделать?
Стрелочками вправо-влево, а мышка по центру.
А здоровье в настройках вроде. В лоле помню было включение/отключение отображения здоровья на экране. В дотке не помню, уже очень-очень давно не играл.
 
Там в настройках как-то забиндить можно. Либо колесико мышки, либо боковую кнопку мыши (если есть). И получается, что челик зажимает эту кнопку и двигает мышкой.
 
любую область экрана можно забиндить на кнопки, про игроки точно это юзают, врятли кто-то двигает экран стрелочками это же зашквар
 
Кароче на сколько я помню, есть 2 варианта :
1) Жмешь колесико мыши в игре на герое, и двигаешь (мышкой, не отжимая колесико) по карте.
2) Есть кнопка что-то вроде "Камера-Герой" по дефолту F1 вроде, а ты можешь ее забиндить куда хочешь.И там же в настройках есть, вариант зажимать и не отпускать, или клацнуть (кнопку 1 раз).
 
Назад
Сверху