Как эта хуйня называется?

Хмм... а я вот не давно нашёл у себе дома парочку пауков хрестовиков:okay: я думал их у нас нетуя теперь по ночам одеяло слоем дихлофоза покрываю а потом как личинка в нём сплю ибо они ядовитые :cerealguy:
дома на окне сплел паутину крестовик виноградный, каждый день дохуя мух и комаров было, потом кароч пришлось его на волю выпустить(9