Как доказать что аккаунт мой?

CrashTestV

Новый пользователь
Дней с нами
11
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Суть такая: неадекваты накидали на акк стима репортов, что акк украден и дали бан. Теперь чтобы восстановить аккаунт, неадекватная поддержка просит скинуть им квитанцию первого платежа на аккаунте.
Проблема в чем: аккаунту 14 лет, первый платеж был совершен через iBox терминал в Украине 14 лет назад, которых уже давно нет. И получить квитанцию просто неоткуда. Пишу это поддержке стим, а они придурки тупо отвечают шаблонно, что мол только квитанция о первом платеже нужна, чтобы разблочить аккаунт. Может кто сталкивался с подобным и решили как-то эту проблему? Аккаунт личный, куплено более 200+ игр, терять акк не хочется.

P.S. Уже вторую неделю веду с ними войну по этому поводу. Там работают в саппорте тупые дегенераты, которые кроме шаблонных запросов, нихера не могут. Я уже отыскал старые ключи, которые активировал ещё в 2011 году, но им плевать и требуют квитанцию ПЕРВОГО платежа. Плевать, что за 14 лет, даже не менялась почта.
 
  • Angry
Реакции: BlackForest
По существу. За Стим репорты бан не дают. Масс репортинг это миф.
Уточняющий вопрос. На всякий случай. Акк точно твой?
P.S. Уже вторую неделю веду с ними войну по этому поводу. Там работают в саппорте тупые дегенераты, которые кроме шаблонных запросов, нихера не могут. Я уже отыскал старые ключи, которые активировал ещё в 2011 году, но им плевать и требуют квитанцию ПЕРВОГО платежа. Плевать, что за 14 лет, даже не менялась почта.
Зависит от того, в какой саппорт пишешь. Не знаю существует ли украиноязычный, но русскоязычный саппорт в некоторых случаях это жесть. Лучше писать под впн и на английском.

Первой почты, первого телефона и первого ключа более чем достаточно для возврата. Плюс описание ситуации о почившем в бозе iBox. Всякие мелочи а-ля точная дата создания, где создано и прочее что может знать только владелец тоже будет плюсом.
Всякие платёжки на первые игры с почты тоже полезны.
Но для "старых" акков требования могут быть жестче.
Ещё можно первый пароль указать, если его меняли.
 
  • Like
Реакции: Tibi и 1134hell
По существу. За Стим репорты бан не дают. Масс репортинг это миф.
Уточняющий вопрос. На всякий случай. Акк точно твой?

Зависит от того, в какой саппорт пишешь. Не знаю существует ли украиноязычный, но русскоязычный саппорт в некоторых случаях это жесть. Лучше писать под впн и на английском.

Первой почты, первого телефона и первого ключа более чем достаточно для возврата. Плюс описание ситуации о почившем в бозе iBox. Всякие мелочи а-ля точная дата создания, где создано и прочее что может знать только владелец тоже будет плюсом.
Всякие платёжки на первые игры с почты тоже полезны.
Но для "старых" акков требования могут быть жестче.
Ещё можно первый пароль указать, если его меняли.

Акк мой, создавался в 2010 году, На нем даже почта не менялась с момента создания. Только пароли и 2факторка, ибо менялись телефоны.
Предоставил им:
- все покупки, на которые остались квитанции с почты, там даже за 2011 год пару есть
- Дату точную не помню, писал им, что лето 2010, ибо тогда покупал как раз cs 1.6 на акк.
- Писал им, что нет этих iBoxов уже, указывал город, адрес, где находился данный lBox. (сказал, что не откуда получить чек об первой оплате)
- Указывал, что почта одна и единственная, не менялась со времени создания аккаунта.

В ответ получаю шаблонное: Предоставьте квитанцию первой оплаты или первый ключ активации. И на этом заканчивается наш диалог =\.

Ну попробую ещё с vpn написать на забугорную поддержку, может хоть там есть адекватные люди. Ибо с русскоязычной поддержкой нереально общаться.

Спасибо

P.S. Если не за репорты, тогда откуда мог прилететь бан, по факту, даже в друзьях не особо много людей, да и всех знаю лично, ибо играем много лет вместе.
На почте тоже не получал писем о попытках входа на мой акк с левых ip. + включена двуфакторка.

1715522726029.png
 
Последнее редактирование:
По существу. За Стим репорты бан не дают. Масс репортинг это миф.
дают даже за один репорт, если это 2003 года аккаунт. прям с радостью вешают блок и ждут пруфов, которых естесственно нет и быть не может
 
дают даже за один репорт, если это 2003 года аккаунт. прям с радостью вешают блок и ждут пруфов, которых естесственно нет и быть не может
Так что делать в такой ситуации? Просто забить на акк, в который вложено 700+ баксов?
 
Если не за репорты, тогда откуда мог прилететь бан, по факту, даже в друзьях не особо много людей, да и всех знаю лично, ибо играем много лет вместе.
На почте тоже не получал писем о попытках входа на мой акк с левых ip. + включена двуфакторка.
есть только предположения, что в самом стиме утекли ключи двухфакторки некоторого диапазона аккаунтов и апи ключи. чтоб не попасть в просак (как в фильме жмурки), нужно на странице настройки гуарда нажать выйти со всех устройств и удалить апи. но это не стопудовая гарантия неполучения блока
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так что делать в такой ситуации? Просто забить на акк, в который вложено 700+ баксов?
создавать новый тикет. тебе даже сам работник может это предложить сделать. не обязательно давать первый ключ и первую квитанцию. я угнанный акк возвращал без первых ключей и квитанций. единственное, что нужно делать, так это отвечать спокойно и не пиздеть лишнего, соблюдать деловой этикет. чем короче у тебя предложения, тем лучше. еще пиши на английском, мне один член прямо так и написал, что типа я твой узкий нихт ферштейн
 
  • Like
Реакции: dakbb и CrashTestV
"Неадекваты накидали репортов, неадекватная поддержка не помогает, тупые дегенераты". Попробуй глянуть в зеркало, похоже основная проблема там.
 
Акк мой, создавался в 2010 году, На нем даже почта не менялась с момента создания. Только пароли и 2факторка, ибо менялись телефоны.
Предоставил им:
- все покупки, на которые остались квитанции с почты, там даже за 2011 год пару есть
- Дату точную не помню, писал им, что лето 2010, ибо тогда покупал как раз cs 1.6 на акк.
- Писал им, что нет этих iBoxов уже, указывал город, адрес, где находился данный lBox. (сказал, что не откуда получить чек об первой оплате)
- Указывал, что почта одна и единственная, не менялась со времени создания аккаунта.

В ответ получаю шаблонное: Предоставьте квитанцию первой оплаты или первый ключ активации. И на этом заканчивается наш диалог =\.

Ну попробую ещё с vpn написать на забугорную поддержку, может хоть там есть адекватные люди. Ибо с русскоязычной поддержкой нереально общаться.

Спасибо

P.S. Если не за репорты, тогда откуда мог прилететь бан, по факту, даже в друзьях не особо много людей, да и всех знаю лично, ибо играем много лет вместе.
На почте тоже не получал писем о попытках входа на мой акк с левых ip. + включена двуфакторка.

Посмотреть вложение 776522
лол блядь, о каком массрепортинге ты говоришь? Эта кт совсем за другое.
 
"Неадекваты накидали репортов, неадекватная поддержка не помогает, тупые дегенераты". Попробуй глянуть в зеркало, похоже основная проблема там.
я например в дотке часто кидаю людям реопрты, если вижу что там рекрут а играет как легенда, или наоборот легенда а играет как овощ, так же на нвореги кидаю жб, с текстом, pls cheak ip this man accbuer!!! his have legend in MM but noob player 1mmr!
 
По существу. За Стим репорты бан не дают. Масс репортинг это миф.
Уточняющий вопрос. На всякий случай. Акк точно твой?

Зависит от того, в какой саппорт пишешь. Не знаю существует ли украиноязычный, но русскоязычный саппорт в некоторых случаях это жесть. Лучше писать под впн и на английском.

Первой почты, первого телефона и первого ключа более чем достаточно для возврата. Плюс описание ситуации о почившем в бозе iBox. Всякие мелочи а-ля точная дата создания, где создано и прочее что может знать только владелец тоже будет плюсом.
Всякие платёжки на первые игры с почты тоже полезны.
Но для "старых" акков требования могут быть жестче.
Ещё можно первый пароль указать, если его меняли.
А как сейчас вообще посмотреть цифровые ключи от купленных игр в Стиме? :belay: Старый способ через библиотеку игр не работает
 
А как сейчас вообще посмотреть цифровые ключи от купленных игр в Стиме? :belay: Старый способ через библиотеку игр не работает
никак, да и раньше никак нельзя было, можно было посмотреть только ключ для стороннего ланчера.
 
Как говориться это твои проблемы что у тебя нет квитанции за 2010 год. Сейчас бы пополнять стим через терминалы в 2010 году когда были доступны карты. У меня почему - то все данные есть от второго аккаунта созданного в 2007 году со всеми чеками и всеми ключами. И на первом аккаунте 2004 года тоже есть все ключи, но нет первой почты. И все эти советы по типу укажи номер дома, адрес, характеристики пк, первый пароль и т.д это бред. А один работник сапорта написал что почта не является весомым аргументом. В первую очередь идут ключи, платежи, приоритет первые
 
Последнее редактирование:
А один работник сапорта написал что почта не является весомым аргументом. В первую очередь идут ключи, платежи, приоритет первые
а один работник сапорта написал что почта является весомым аргументом, особенно первая. и что ее надо подтвердить, перейдя из нее по ссылке, отправленной стимом
уже ж писали не раз, что смотря на кого попадешь в той поддержке, то с тебя и будут требовать. если норм чел, то любая инфа прокатит. если долбоеб, но будут проблемы