Как быть если...

Как быть

  • все ок бро, ты биомусор, как и я, ты не один, го каточку и спать

    Голосов: 10 66,7%
  • тебе нужен настоящий мужик желательно с титьками и чтоб сама говорил(а), а ты жрал и спал

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15
Чекай книжечку, которая спецом для многих таких случаев. Тык
 
Бабки копишь, проебываешь и разговариваешь как весело их проебал
 
Можно быть просто быдло, и ложить на все куй, к таким сами тянуться, и как вытекающее ищут темы для разговора
 
Моя самая главная проблема- я не понимаю намеков. Пока мне не скажет баба в лоб-я не пойму
 
1433186580_461306757.jpg
+
 
Моя самая главная проблема- я не понимаю намеков. Пока мне не скажет баба в лоб-я не пойму
я прямо спрашиваю если допираю что что-то тут не так, обычно обижаются, с мужиками все норм ...
 
Можно быть просто быдло, и ложить на все куй, к таким сами тянуться, и как вытекающее ищут темы для разговора
было дело, потом быдлота превратилась в ревноту случайно разбил голову об кафель ей, по случайке
 
да не, кутить раз в неделю у меня нет проблем, проблем в длительности отношений)
Братишка, всё придёт со временем, мои самые длительные и серьезные отношения около 9 месяцев. Сейчас сижу дома и палю аниме, ежже.
 
Братишка, всё придёт со временем, мои самые длительные и серьезные отношения около 9 месяцев. Сейчас сижу дома и палю аниме, ежже.
Она сказала, что беременна, а через 9 месяцев ничего не выросло?
Miker3-gif.gif
 
Где можно найти порнуху в 4к?
 
Она сказала, что беременна, а через 9 месяцев ничего не выросло?
Miker3-gif.gif
жаль лайков нет больше во флудилке)) ща бы тут заабузили как черти дрочуны
Братишка, всё придёт со временем, мои самые длительные и серьезные отношения около 9 месяцев. Сейчас сижу дома и палю аниме, ежже.

это все потому, что ты куратор на мипеде, тянки на это ведуться) ты её забанил, да?)
 
9 месяцев? нихуя себе.
В взаимных отношения время проведенное вместе летит очень быстро..
Она сказала, что беременна, а через 9 месяцев ничего не выросло?
Miker3-gif.gif
:wink:
жаль лайков нет больше во флудилке)) ща бы тут заабузили как черти дрочуны


это все потому, что ты куратор на мипеде, тянки на это ведуться) ты её забанил, да?)
Это было до того, как я стал куратором тут)
Не знаю на что конкретно она повелась:D