Как быть если...

Как быть

  • все ок бро, ты биомусор, как и я, ты не один, го каточку и спать

    Голосов: 10 66,7%
  • тебе нужен настоящий мужик желательно с титьками и чтоб сама говорил(а), а ты жрал и спал

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.291
Розыгрыши
0
Сообщения
686
Репутация
39
Реакции
569
Как быть о чем толковать с тянкой, если весь жизненный опыт с самых ясель крайне печален, и все 2 из 10 историй при разговоре это треш жесткие рамсы из подростковых, смерть близких и т.п подобная печаль, сам я не унылое говно не считаю таким если молчу) прост риал не знаю как можно больше месяца находить какие то темы для разговора кроме обыденных, спорт жратва и все такое
 
все ок бро, ты биомусор, как и я, ты не один, го каточку и спать
 
все ок бро, ты биомусор, как и я, ты не один, го каточку и спать
 
Фами новый "жизненный опыт"
 
Обо всем, в пределах нормы. Если она "черная", то можешь юзать шуточки с фоча, в основном это малолетнее быдло
Если тян лет 18+, то разговор найдет свою тему сам собой, когда ты будешь уже сидеть рядом с ней
 
У меня второй вариант
 
Фами новый "жизненный опыт"
Да, фармлю, двигаюсь к 30 ке, как то сыкатное число прост, какой должен быть опыт не пойму, может года 3 как что-то проиходит более менее приятное, остальное трешак для ужасов, для разговоров)
 
Обо всем, в пределах нормы. Если она "черная", то можешь юзать шуточки с фоча, в основном это малолетнее быдло
Если тян лет 18+, то разговор найдет свою тему сам собой, когда ты будешь уже сидеть рядом с ней
не она не чернушка) с чернухами о чем не говори всё пустота и как жены они при первых проблемах ленту мотают, да на скакуна другого садятся и за -"скуки"
 
1433186580_461306757.jpg
 
хз, находите новые темы для разговора, занимайтесь чем-то вместе, найдите общее хобби: посмотрели фильм-обсудили, прочитали книжку-обсудили
 
В жизни не клеилось с бабами. Сейчас даже не представляю что я буду делать, если найду бабу. У меня увлечение-сидеть за кудахтером, на улицу выхожу с большой неохотой. Сомневаюсь, что какой-то бабе нужно растение, сидящие 90% времени за кудахтером
 
В жизни не клеилось с бабами. Сейчас даже не представляю что я буду делать, если найду бабу. У меня увлечение-сидеть за кудахтером, на улицу выхожу с большой неохотой. Сомневаюсь, что какой-то бабе нужно растение, сидящие 90% времени за кудахтером
руби кучу бабла - будешь нужен какойнть бл*ди
psyduck-gif.gif
 
хз, находите новые темы для разговора, занимайтесь чем-то вместе, найдите общее хобби: посмотрели фильм-обсудили, прочитали книжку-обсудили
тренюсь на одной тянке, гляну, что выйдет, пока неоднозначно)

В жизни не клеилось с бабами. Сейчас даже не представляю что я буду делать, если найду бабу. У меня увлечение-сидеть за кудахтером, на улицу выхожу с большой неохотой. Сомневаюсь, что какой-то бабе нужно растение, сидящие 90% времени за кудахтером

Да, отношения это ответственность та ещё, тоже люблю зрение понасаживать на диоптрию за пкусиком) начнешь приносить бабки в дом, живя в рашке с её зп и налогами, приходишь, а у тебя уже растет сын расул какой нибудь и дочка негритянка, либо просто отношения тупо серая унылая рутина, спустя время, начинаешь меньше заниматься любимым делом, работой начинаешь тонуть в отношения становишься зависимым от сисек, короче баланс я ищу тебя, звони 8964200,,,
 
руби кучу бабла - будешь нужен какойнть бл*ди
psyduck-gif.gif
да эт изи чет, можно же так .... захожу на мипед в раздел заработок, воруешь пару лярдов по гайду, сижу 20ку за мошенничество, ищук тоже сидевшую телку, и уаля есть о чем пожаргонить + бабки, профит) все план есть, прощайте)
 
тренюсь на одной тянке, гляну, что выйдет, пока неоднозначно)



Да, отношения это ответственность та ещё, тоже люблю зрение понасаживать на диоптрию за пкусиком) начнешь приносить бабки в дом, живя в рашке с её зп и налогами, приходишь, а у тебя уже растет сын расул какой нибудь и дочка негритянка, либо просто отношения тупо серая унылая рутина, спустя время, начинаешь меньше заниматься любимым делом, работой начинаешь тонуть в отношения становишься зависимым от сисек, короче баланс я ищу тебя, звони 8964200,,,
Может гомосексуалистом стать?