как бесплатно слушать музыку в вк не 30 мин

вас тоже как и меня заебала тема с 30 минутами музыки в вк, и ваш внутренний еврей жалеет 149₽ в месяц? тогда все просто, не надо даже иметь карту с 2-3р на счету
просто заходим в настройки когда уже послушали 30 минут и переводите на завтрашний день, все, ещё 30 минут у вас, и так сколько угодно, туда сюда ебашите
Лол, я таким макаром в "своё время" в инджастис на телефончике рубал :5:
Олсо, куда проще скачать какой-нибудь кейт или мп3мод
 
Получил в подарок подписку больше года, до сих пор слушаю без ограничения
 
Что-то со мной не так. Спокойно слушаю музыку без каких-либо ограничений, за подписки не плачу ничего точно. Каждый день 30+ минут, окон таких в живую ни разу не видел
 
Ну или есть проще вариант, для тех у кого Root и хочет юзать офф версию, берете шьете патч и отключаете обновление
 
  • Like
Реакции: cpang
Хуя лайфхак :5: Лучше уж 149р заплатить или кофе скачать :no:
 
на яблоке - Лэзитул2
 
Старая версия лагает кста, у меня долго стояла, потом обновил все таки
 
Скачал нужные треки и слушай сколько влезить, накуя платить бабки
 
Так Boom же на ведро ломанули...
 
кстатии, а ещё есть какие нибудь норм решения на айфон? буду благодарен, если кто-то подскажет, а то фри подписка на эпл музыку скоро кончится
https://theux.ru/lazytool/free/
http://glazbaapp.com/
Выбирай

бтв у меня что-то с аккаунтом потому что ни на ведре, ни на айфоне, ни на айпаде ограничения в 30 минут нет
 
Только торренты... только Хардкор ... только биты музыки...
 
П Л О Т И :11:
 
Последнее редактирование:
что-то слоупоков из пещер повылазило
 
  • Like
Реакции: creative36rus
я конечно извиняюсь, но может 149 руб/мес это дешевле вашего комфорта
лично моего точно

про сторонние приложения может еще норм вариант, хотя тоже не удобно
но не выключать экран, менять дату или регать новый акк это такое себе, когда на кону всего 149 руб/мес
 
я конечно извиняюсь, но может 149 руб/мес это дешевле вашего комфорта
лично моего точно

про сторонние приложения может еще норм вариант, хотя тоже не удобно
но не выключать экран, менять дату или регать новый акк это такое себе, когда на кону всего 149 руб/мес

Эти 150р лучше потратить на Apple Music, или Deezer, или Google Play Muisc, чем на помойку ВК.
Но каждый gpo4eT как xo4eT.
 
Да все просто.
Достаёшь с антресоли старый кассетный плеер, берёшь батарейки в икее, карандаш и сколько угодно слушаешь.
 
  • Like
Реакции: odos
Не работает. Если хоть раз заходил в новую версию, откат не помогает.
P.S: Качай приложение типа мьюзик или как там его и не парься.
стоит хуй знает сколько лет старая версия, даже не знаю проблемы, вы все придумали, какие пол часа ? =)
 
Хуй знает сколько веков назад появилась легенда, что если ебануть старую версию вк то не надо маятся хуйней
Раньше тут можно было и рекламу проматывать, а пару дней назад и эта фича исчезла