Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

  • Автор темы Автор темы homokir
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
озон электронику не выдает вроде, то прочее, то продукты
 
Сегодня сделал покупку в Эльдорадо, должны вернуть 11к кэшбэк и сразу начались тех.работы)) совпадение, не думаю
Вводил 3 промо на 10%, 15%, 15%
 
У тебя до этого покупку не видело?
У меня кстати тоже часа 2-3 так было, но при заходе в промокод появлялась покупка и через 2 секунды пропадала, но я как-то выцепил за эти 2 секунды и применил:am:
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и anyfox
Кто нибудь применял сегодня вечером промики ?
Почему то Пятерку как партнера не видит букву Х нет....
И не видит мою покупку.... 3ч прошло от покупки(
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-28-23-28-12-546_ru.sovcomcard.halva.v1.webp
    Screenshot_2019-12-28-23-28-12-546_ru.sovcomcard.halva.v1.webp
    582,3 KB · Просмотры: 137
  • IMG_20191229_021447.webp
    IMG_20191229_021447.webp
    55,7 KB · Просмотры: 141
Кто нибудь применял сегодня вечером промики ?
Почему то Пятерку как партнера не видит букву Х нет....
И не видит мою покупку.... 3ч прошло от покупки(
Купил сегодня в районе 7 вечера по МСК, покупка была на три с хвостом. Промо применил от деда и по 500 три. Баллы пока не пришли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, баллы ж обычно в час по мск зачисляет?
 
Кто нибудь применял сегодня вечером промики ?
Почему то Пятерку как партнера не видит букву Х нет....
И не видит мою покупку.... 3ч прошло от покупки(
у меня было такое,только с перекрестком)покупала вечером,партнер появился только на утро и после этого сразу промики применились
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и macoar
У тебя до этого покупку не видело?
Сначала не видело, потом увидело) со всеми промокодами нужно спокойствие и терпение))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гайз, ложитесь спать и с утра проверьте приложение. Всё будет. Смысл через час после покупки пытаться там что-то сделать - у меня пятерочка тоже пару раз только часа через 3 становилась партнером, а до этого как сторонний магазин была в истории покупок.
 
Сначала не видело, потом увидело) со всеми промокодами нужно спокойствие и терпение))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гайз, ложитесь спать и с утра проверьте приложение. Всё будет. Смысл через час после покупки пытаться там что-то сделать - у меня пятерочка тоже пару раз только часа через 3 становилась партнером, а до этого как сторонний магазин была в истории покупок.
Тоже все промо схавало,кроме промо от деда
Подожду пока что тоже
 
Все, пришли баллы, телефон практически даром вышел:bully: были баллы за друзей и ещё кэшбэк 40% с Эльдорадо.
Халва дала жару конечно, самая лучшая карта получилась для кэшбэка))
 

Вложения

  • IMG_20191229_032743.webp
    IMG_20191229_032743.webp
    16,8 KB · Просмотры: 151
  • IMG_20191229_032801.webp
    IMG_20191229_032801.webp
    41,4 KB · Просмотры: 149
Озон действительно выдает продукты, но засчитало в промокод по электронике.
Он выдает категорию МСС продукты, это актуально для других банков, где кэшбэк идет по категориям, а у халвы озон относится к категории электроника, так же как и гудс и эльдорадо. А если обычно платить, то мвидео и эльдорадо выlает дом/ремонт. У халвы надо именно в разделе магазины это смотреть.
 
Последнее редактирование:
Кто рефбек хороший сделает?)
Если ни одного вопроса не задашь, и все правильно придёт, дам 700. Каждый вопрос минус 50 руб.))
Не надо жаться))) когда в выгоде несколько тысяч из-за сотки воевать странно)) я бы уже давно в банк бежал)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.