Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

  • Автор темы Автор темы homokir
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такие кто будет получать карту 30 декабря? По сути можно успеть все сделать, утром получить карту закупиться и применить промо до конца дня. Хочу на ещё одного человека попробовать
 
Есть такие кто будет получать карту 30 декабря? По сути можно успеть все сделать, утром получить карту закупиться и применить промо до конца дня. Хочу на ещё одного человека попробовать
Можно на завтра еще сегодня оформить, просто завтра с утра долби чат мол оформил заявку как можно ускорить. Мне одна прямо из чата предложила позвонить "прям щас" и позвонила, уточнила все и сказала, что можно идти забрать.
 
Можно на завтра еще сегодня оформить, просто завтра с утра долби чат мол оформил заявку как можно ускорить. Мне одна прямо из чата предложила позвонить "прям щас" и позвонила, уточнила все и сказала, что можно идти забрать.
Проблема не в заявке, в моём городе только мини-офисы они не работают в выходные. Значит последний шанс понедельник
 
Проблема не в заявке, в моём городе только мини-офисы они не работают в выходные. Значит последний шанс понедельник
тогда вопрос в том включительно ли они работают до 30, если вкл то, успеешь. Главное ввести, а использовать их до 5.1 вроде можно
 
сколько времени прошло? транзакция обработана или висят часики - типа в обработке?
поддержка говорит ждать обработки покупки
транзакция прошла,промо на первую покупку норм применились,а вот от деда нет(
 
что в твоем понимании - "транзакция прошла"? когда покупка была? в поддержку писал?
имею в виду,что сразу стало видно,что это покупка от партнера и промо на первую покупку тоже сразу применились,не так выразилась.
 
имею в виду,что сразу стало видно,что это покупка от партнера и промо на первую покупку тоже сразу применились,не так выразилась.
Никаких конкретных ответов я не вижу.
Был вопрос: сколько времени прошло? транзакция обработана или висят часики - типа в обработке? В поддержку обращалась?

В ответ на эти вопросы - говно на постном масле, а не ответы.
Зачем тогда вообще что-то писать?
 
Последнее редактирование:
Никаких конкретных ответов я не вижу.
Был вопрос: сколько времени прошло? транзакция обработана или висят часики - типа в обработке? В поддержку обращалась?

В ответ на эти вопросы - говно на полном масле, а не ответы.
Зачем тогда вообще что-то писать?
ахаха))я вроде и не тебе писала изначально) человек спросил - я ответила,как было в моей ситуации(точнее,в ситуации друга)
дерзкий какой,вы посмотрите)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет,в поддержку он не писал,покупка была сегодня
 
ахаха))я вроде и не тебе писала изначально) человек спросил - я ответила,как было в моей ситуации(точнее,в ситуации друга)
дерзкий какой,вы посмотрите)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет,в поддержку он не писал,покупка была сегодня
Просто подождите немного, мне по дедовскому промику покупку электроники получилось только часов через 10 после её совершения активировать)
 
Привет. Кто то покупал в озоне сертификаты? Они проходят у них как обычная покупка всех других вещей и можно применить промокод(15% на электронику)?:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.