Получил баллы за регистрацию по приглашению через 6 часов, а вот за промики не начислили до сих пор. Причем я вижу в истории баллов начисления за промокоды, а вот на балансе только за регу лежат.
Скидывай сюда скрины, как всё это дело выглядит, судя по всему ты тоже поторопился возместить полученные сразу по рефу баллы.Получил баллы за регистрацию по приглашению через 6 часов, а вот за промики не начислили до сих пор. Причем я вижу в истории баллов начисления за промокоды, а вот на балансе только за регу лежат.
Так я это дело не возмещал. То есть обычные деньги я не получил ещё, в поддержке сказали ждать 3 дня... Баллы по рефу я не списывал, также лежит 500 балловСкидывай сюда скрины, как всё это дело выглядит, судя по всему ты тоже поторопился возместить полученные сразу по рефу баллы.
Надо все равно проверять, прошел ты от друга или нет. У меня не прошла одна карта, я написал обращение, они начислили через 7 часов мне и ему баллы, правда мне 500, а не 1000, сейчас позвоню снова им.
ну если ты сами промокоды заюзал и в них выбрал покупку для начисления баллов, то просто жди - совкомбанк родом из совка, не всё и всегда там делается быстро )Так я это дело не возмещал. То есть обычные деньги я не получил ещё, в поддержке сказали ждать 3 дня... Баллы по рефу я не списывал, также лежит 500 баллов
Бонусы пришли, реф не прошел, написал в тп, сказали прикрепят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ложь, ты можешь быть не прикреплен, а они скажут, что начисление в течении 20 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------![]()
![]()
![]()
---------Двойное сообщение соединено: ---------Это пример диалога, давите их до конца, пока не создадут обращение.[/QUOTE
Позвоню попробую . Посмотреть вложение 135515
В онлайн ?Надо все равно проверять, прошел ты от друга или нет. У меня не прошла одна карта, я написал обращение, они начислили через 7 часов мне и ему баллы, правда мне 500, а не 1000, сейчас позвоню снова им.
Звонок обычно в течение 2-3 часов / на следующий день, в зависимости от загруженности филиала. Но вообще, можно попробовать в назначенное время самовывоза карты прийти, уточнить только у работника банка (они это точно могут посмотреть), чтобы карта по рефу была - иначе смысл этого выбора времени вообще )оформил на сайте заявку,не звонят,что не так?или самому идти,я выбрал самовывоз
Но при это я у поддержки и в чате и по телефону спрашивал - Что-то поменяли в программе лояльности? Говорят, что не поменяли.хз всегда так было или они чего поменяли, но исходя из этих данных за покупку в инете через гп только 2%...
Мне звонили с номера, который определился как совкомбанкВсем перед тем как забирать карту звонят с какого-то левого номера, который определяется как спам? Или это рефку пытаются перебить?
Это звонят из этого банка (просто они спамят поэтому определяется как спам)Мне звонили с номера, который определился как совкомбанк
думаю, что стоит за долбить саппорт. Тоже хочу заказать в Гудс и такой поворот нежелателенЧего-то Гудс не хочет заказ оплаченный везти. Прислали СМС, что если до понедельника не доставят, то отменят. Что с баллами будет, если они уже потрачены?
Саппорт Гудса долбить бесполезно. Отвечают, что ничего сделать не могут, деньги вернутся автоматически.думаю, что стоит за долбить саппорт. Тоже хочу заказать в Гудс и такой поворот нежелателен