Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

  • Автор темы Автор темы homokir
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто знает, по какому принципу карты блочили? От суммы зависит или от количества промокодов? У некоторых работают до сих пор.
Непонятен принцип. Знаю тех, кто нафармил всего около 5 тысяч не только своими промо, и все хорошо у них.
 
Прошло уже больше недели. Со многими не связались. Ответов никаких нет.

Ситуация плачевная.
 
Не ждите, это бесполезно. Сейчас сроки оплаты пройдут и они начнут накидывать бешеные проценты. Пишите письменную претензию в банк и письменные жалобы в цб, Роспотребнадзор и до кучи еще и заяву в прокуратуру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Собственно, вот и повод шевелиться
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: lim
Не ждите, это бесполезно. Сейчас сроки оплаты пройдут и они начнут накидывать бешеные проценты. Пишите письменную претензию в банк и письменные жалобы в цб, Роспотребнадзор и до кучи еще и заяву в прокуратуру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Собственно, вот и повод шевелиться
 
Последнее редактирование:
Не ждите, это бесполезно. Сейчас сроки оплаты пройдут и они начнут накидывать бешеные проценты. Пишите письменную претензию в банк и письменные жалобы в цб, Роспотребнадзор и до кучи еще и заяву в прокуратуру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Собственно, вот и повод шевелиться
Дай, пожалуйста, личный.
 
Лайков не хватает((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не ждите, это бесполезно. Сейчас сроки оплаты пройдут и они начнут накидывать бешеные проценты. Пишите письменную претензию в банк и письменные жалобы в цб, Роспотребнадзор и до кучи еще и заяву в прокуратуру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Собственно, вот и повод шевелиться
Получается им пофиг на то, что баллы на счету?
 
  • Like +1
Реакции: Dmitriy27 и homokir
Мне кажется, что нужно как @Dmitriy27 сделать - компенсировать и уже потом разбираться и жалобы писать, долг-то капает. Потому что хз, на чью сторону встанет Фемида - первоначально ведь абуз был со стороны клиентов.
 
Мне кажется, что нужно как @Dmitriy27 сделать - компенсировать и уже потом разбираться и жалобы писать, долг-то капает. Потому что хз, на чью сторону встанет Фемида - первоначально ведь абуз был со стороны клиентов.
Я им оплатила 21го числа, до сих пор не списали и не разблокировали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.