Ютуб Premium за 35р/мес. Нужно 5 человек.

Дней с нами
1.519
Розыгрыши
2
Сообщения
273
Репутация
3
Реакции
287
Собираю семью для подписки ютуб премиум на долгосрок от 6 месяцев. Заплатили один раз и не паритесь.

Стоимость на 6 мес - 210р и 1 год - 420р (35р/мес). Учтите, что менять семью можно раз в 12 месяцев.

После оплаты я приглашу вас в чат в телеграмме с участниками подписки и как только нужное количество людей наберется, я оформляю подписку и мы начинаем пользоваться.

Телегам для связи:
https://t.me/meshochek_s_govnom

[UPD] Не актуально. До следующего набора.
 
Последнее редактирование:
никогда не пользовался таким, можно ли добавить в семью мой старый акк которым я сейчас пользуюсь?
 
никогда не пользовался таким, можно ли добавить в семью мой старый акк которым я сейчас пользуюсь?
Да, можно. Если у вас есть сейчас активная подписка она просто сменится на семейную.
 
Хотел бы учувствовать, но не помню когда предыдущая подписка была
Можно как-то проверить смогу ли быть в семье?
 
Хотел бы учувствовать, но не помню когда предыдущая подписка была
Можно как-то проверить смогу ли быть в семье?
Если вы были в семье уже, то с последнего выхода из семьи должно пройти 12 месяцев. Как посмотреть эту информацию, если честно не знаю.
 
можно же скачать ютуб вансед
 
А как ты поступишь с ютубом на смарт тв???
у меня лично стоит он только это smart youtube tv называется или если не сможешь поставить приложение, то иногда подрубаю с телефона на тв
 
И что, на smart youtube tv нет рекламы?.. у меня лично в LG встроен стандартый ютуб..