Ютека 200/500 и др.Аптеки

Закажу вам с бонусами в ютеке 250/1000, пишите в лс кому надо
 
  • Like
Реакции: Арбузиков


Это точно что то на твоей стороне.
Кто то использовал его.
1000226905.jpg
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
Это точно что то на твоей стороне.
Кто то использовал его.
Четыре номера, разные адреса, мэйлы подтверждены, а при вводе прома одно и то же "не найден".... капец...

может кому надо и сработает что-нить:

 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Четыре номера, разные адреса, мэйлы подтверждены, а при вводе прома одно и то же "не найден".... капец...

может кому надо и сработает что-нить:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так выше писали, что сейчас на каждом промо лимит ( не путать с лимитом активаций), я так понял что если сегодня ктото промо уже использовал, то теперь только завтра его можно будет использовать. Хз вроде так.
 
Так выше писали, что сейчас на каждом промо лимит ( не путать с лимитом активаций), я так понял что если сегодня ктото промо уже использовал, то теперь только завтра его можно будет использовать. Хз вроде так.
Ну вот я свои сегодня раскопала, и они не ворк. Их 100% никто не применял ещё)
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Недельный и девственный
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сейчас зашла в два разных лк через эмулятор, вообще поле "промокод" пропало.. нет возможности проверить...
 
вы че их раскапываете чтоле?
я отсюда любой беру и букву или цифру меняю и все:wink:
да лан?)))
сегодня заказывали что-нить? сработало?
блин.. чо я не так делаю.. не втыкаю :recourse:
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Elviza1983
Недельный и девственный
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
"промо не найден"

регила всё новое.. видимо на сегодня хватит.. полдня на это убила(((

может знаете помимо ютеки есть что толковое?
 
"промо не найден"

регила всё новое.. видимо на сегодня хватит.. полдня на это убила(((

может знаете помимо ютеки есть что толковое?
Не знаю. То, что мне надо заказывать три раза в неделю очень хорошо укладывается в 200/500.
 
регила всё новое.. видимо на сегодня хватит.. полдня на это убила(((
Я об этом уже писал. 2 недели мучался, а потом понял в чем прикол.
Смени адрес аптеки или саму аптеку другую попробовать.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Я об этом уже писал. 2 недели мучался, а потом понял в чем прикол.
Смени адрес аптеки или саму аптеку другую попробовать.
Да блин, я даже разные города пробовала, потому что заказываю маме))
 
мне тоже , но что-то пошло не так.. может завтра отдуплится..
Вчера заказывал, такая же ситуация как у Вас, на одном устройстве применил промокод из темы успешно, на втором устройстве, где до этого не было заказов в ютеке, два аккаунта сменил и ни на одном промокоды не проходили, «промокод не найден» и все тут, пробовал даже девственно чистый промокод свой, правда на аккаунте еще первый заказ не получен где была рефка, может из за этого, но думаю вряд ли. Промокод на 200/1000 прошел. Фрод я так полагаю это.
 
Фрод я так полагаю это.
Вот и я больше на это думаю, потому что на всех аккаунтах пропала возможность вставить промокод. Просто нет этой строки, хотя ни на одном из них так и не был сделан первый заказ 🤷
 
Вот и я больше на это думаю, потому что на всех аккаунтах пропала возможность вставить промокод. Просто нет этой строки, хотя ни на одном из них так и не был сделан первый заказ 🤷
Ну строка для промокода у меня пропадала только в случае отмены заказа, один раз нечаянно оформил без промика и сразу отменил, строка пропала, а вообще на новых акках, после подтверждения почты, строка была. Аптеки конечно же пробовал менять, как писали выше, это в моем случае не помогло.
 
Ну строка для промокода у меня пропадала только в случае отмены заказа, один раз нечаянно оформил без промика и сразу отменил, строка пропала, а вообще на новых акках, после подтверждения почты, строка была. Аптеки конечно же пробовал менять, как писали выше, это в моем случае не помогло.
Да, при отмене это всегда так было.
А у меня без отмен все акки сегодня тютю ))
 
  • Like
Реакции: goldie