Ютека 200/500 и др.Аптеки

xnet

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.129
Розыгрыши
0
Сообщения
1.744
Репутация
17
Реакции
923
Устанавливаем приложение Ютека, регистрируемся, указываем реальную почту, не временную. Выбираем лекарства и т.д Водим промокод - NETPRINT.
Получаем скидку 200/500.

Почта нужна: mail, gmail, yandex...

Оплата в Аптеке при получении.
 

Вложения

  • Screenshot_20240710-213504.jpg
    Screenshot_20240710-213504.jpg
    78,5 KB · Просмотры: 238
Зачем постоянная почта? Если акция скорей всего для новых клиентов.
 
Зачем постоянная почта? Если акция скорей всего для новых клиентов.
Там подтверждение приходит на почту, когда промик вводишь. На временные почты не доходит...

Я и на новом делал и на старом акке прокатило с промиком NETPRINT, где были заказы.
 
Я и на новом делал и на старом акке прокатило с промиком NETPRINT, где были заказы.
У меня на старом аккаунте, заказов на котором очень давно не было, такой промокод не применяется. Пишет, что промокод уже использован.
 
У меня на старом аккаунте, заказов на котором очень давно не было, такой промокод не применяется. Пишет, что промокод уже использован.
У меня получилось я сам удивился, он так-то на первый заказ.
 
На созданном примерно год назад аккаунте без заказов, на котором почта не была подтверждена, промик не прошёл.
Перед вводом прома почту подтвердила.
 
На созданном примерно год назад аккаунте без заказов, на котором почта не была подтверждена, промик не прошёл.
Перед вводом прома почту подтвердила.
У меня было 6 заказов в 2023 году, я ввел мне дали скидку, но это вчера было, сегодня делал новореги...

Вчера.
Я заказал, потом отменил заказ, не получилось, потом опять заказал в той же аптеке и применился, может случайность, новореги тогда делать...
 
  • Like
Реакции: Avrika
На временные почты не доходит...
Регистрировал 3 аккаунта на вирт.почту mail.tm - приходил код для подтверждения.
Делал заказы с этим промокодом на покупку препаратов для бабушки - получил
 
  • Like
Реакции: 212th и xnet
У меня было 6 заказов в 2023 году, я ввел мне дали скидку, но это вчера было, сегодня делал новореги...

Вчера.
Я заказал, потом отменил заказ, не получилось, потом опять заказал в той же аптеке и применился, может случайность, новореги тогда делать...
А где вы вводили промокод на старом аккаунте? Хотела попробовать, но у меня ни на одном аккаунте с заказами, при оформлении нового заказа, нет поля для ввода промокода, только списание баллов доступно.
 
А где вы вводили промокод на старом аккаунте? Хотела попробовать, но у меня ни на одном аккаунте с заказами, при оформлении нового заказа, нет поля для ввода промокода, только списание баллов доступно.
Сейчас посмотрел, у меня тоже пропало, осталось только баллы
 
  • Like
Реакции: Nika37
на одном новом акаунте все прошло, создал второй пишет промо не существует. сдох промо?
 
Сейчас попробовал, промик NETPRINT работает новорег, только теперь если отменить заказ, промик можно применить через 48 часов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mango и Kupon2
Да норм, работает. Спасибо
 
Кстати на ютеке можно заказать со скидкой в магнит аптеку,а в магнит аптеке можно половину баллами магнита списать,если есть.
 
Закрыли промокод. До 17 числа оказывается был.
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Alex122, pipka347 и akvl
Так основной номер рефьте. Те же 200/500. Если повезет и не спалитесь то еще и на основной придет 100б.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: xnet и Kupon2
Так основной номер рефьте. Те же 200/500. Если повезет и не спалитесь то еще и на основной придет 100б.
Я по рефкам, заказывал, палят они хорошо, 2-3 заказа и в бан основной акк. Я не парился в одну аптеку все заказы делал 😄 Все равно можно по рефкам заказывать, скидка будет 200/500 насчет баллов не знаю, копишь их, потом раз и бан.