ЮМани\ЮКасса - как не быть забаненым?

Analog

Участник
Дней с нами
1.405
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
24
Принимал через бота средства на юмани, забанили.
Купил саморег у человека - забанили при первой попытке вывести средства. Прокси резик, анонимный браузер, все дела.

Как работать? Кто-то продает прогретые кошельки юмани?
А может кто-то уже работает и под процент готов чтоб просто я на него настроил прием платежей?

Думал ещё на Юкассу перейти - даже одобрили проект, он белый. Но я не стал идти до конца и оформляться, не хочу чтоб в чеках моё фио и инн видели рандомные челы из интернета,кто делает оплату. Это уже не анонимно, могут в суд пойти и прочие головняки.
Что нужно для оформления юкассы не для себя?
 
Принимал через бота средства на юмани, забанили.
Купил саморег у человека - забанили при первой попытке вывести средства. Прокси резик, анонимный браузер, все дела.

Как работать? Кто-то продает прогретые кошельки юмани?
А может кто-то уже работает и под процент готов чтоб просто я на него настроил прием платежей?

Думал ещё на Юкассу перейти - даже одобрили проект, он белый. Но я не стал идти до конца и оформляться, не хочу чтоб в чеках моё фио и инн видели рандомные челы из интернета,кто делает оплату. Это уже не анонимно, могут в суд пойти и прочие головняки.
Что нужно для оформления юкассы не для себя?
А чем тебя рукасса не устраивает?
 
подключен к куче платежек, но всех их объединяет, что они исптывают одни и те же проблемы. сейчас, например, минималка у них в 500р
Грубо говоря комиссия не устраивает?
 
Грубо говоря комиссия не устраивает?
Товар стоит от 200-300р, агрегаторы ниже 500р реквизиты сейчас не выдают, у них какие-то дикие проблемы с поставщиками начались.
 
юмани за айпи не блочит, это сказки венского леса. блок только за мутные поступления бабла, в частности с крипты. у них есть базы криптоменял, иначе как бы они определяли, кого блочить, а кого нет?
прогретый или остывший - не имеет абсолютно никакого значения. достаточно одного поступления от криптобарыги и всё
 
  • Like
Реакции: Crazy. и crocodile
Я на свой юмани получал перевод с криптов 2 раза по где-то от 7до 31к вроде не лок ну кошель прогретый но толку думаю не будет еслив часто переводить и большими суммами.
 
Я больше 10 лет пользовался юмани(Яндекс Деньги), был и пластик и стикер, и зп туда получал. Заблочили кошель непонятно из-за чего, жаль конечно. Новый делаю - сразу блок. Никаких мошеннических действий не совершал. Но деньги вывели что оставались на кошельке через заявление. Будте осторожней.
 
Уже закончилась эта эпоха. Сейчас очень жестко следят за всеми этими операциями. Киви вообще досталось сильно, просто лицензию забрали. Юмоней на дропа = потерянные деньги.
 
Особенно еслив дроп потеряется. .. Встречал такие случаи просто когда надо было написать заявление и фото доков и все люди уходили в закат