Яндекс еда на халяву

ти шо нужно было продавать дешевле чем тот поц ти шо :9::trollgirl::troll:
 
Да я в личке даю тему, кто пишет, тут не читаю, кто просит. А уже и по написанному всё понятно даже, что делать надо:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ти шо нужно было продавать дешевле чем тот поц ти шо :9::trollgirl::troll:
Я большая птица Обломинго для него буду)))
 
Да я в личке даю тему, кто пишет, тут не читаю, кто просит. А уже и по написанному всё понятно даже, что делать надо:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я большая птица Обломинго для него буду)))
"Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю."
Напишите пожалуйста в личку, или под хайд пустите, спасибо
 
Если кто добудет промики, я бы купил)
 
Можешь личный кинуть блесс рнг?
 
Можно личный?
 
Бля, вы че рофлите что ли. Ето же равноценно тому, шо волос кидать, но только фотку говна. Может, еще трусы испоганенные кинете, шобы годовой абонемент дали?

А вообще, если хотите свою фотку сделать в туалете, то купити дошик с морскими продуктами - я неделю дристал с двух пачек
 
Работаем!!! Толчок не должен простаивать. Скажи НЕТ барыге :D
 
Хайд не могу посмотреть((( Это случайно не та тема, молл я типа обосрался?
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Опытный дрищь поможет рефнуть заказ с яе.
 
Киньте в личку плиз
 
Бля, вы че рофлите что ли. Ето же равноценно тому, шо волос кидать, но только фотку говна. Может, еще трусы испоганенные кинете, шобы годовой абонемент дали?

А вообще, если хотите свою фотку сделать в туалете, то купити дошик с морскими продуктами - я неделю дристал с двух пачек
Зачем тратиться, берешь бесплатно в понедельник 5 латте по коду теле2 и выпиваешь все за раз, после чего главное успеть добежать до толчка, позвонить в яндекс еду и запустить стрим, иначе будешь дристать бесплатно:D
 
  • Like
Реакции: E2sembler