Я у мамы долбоеб

не забудь сделаьб отверстия для вентиляции а то соберешь коробку как в майнкрафте и гг
 
Орг стекло...Гм...Тоже вариант. А как оно обработке поддается?(мне как-то не улыбается искать лазер, чтобы эту херню сверлить...мой предел-болгарка+лобзик+дрель)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та если честно, особо не жалко. Как говорится, почему бы не да?Все равно, я себя балбесом ощущаю...Может, после универа хоть в армейке немного мозгов вобьют...
Я 3мм и резаком резал (канцелярский нож, тольк больше. Нутыпонил)
А так, Наверн лобзиком можешь тоже. Только потом придется все равно края чем-то обработать. Можешь на ближайшую распилку принести - там точно не откажут.
Плюс намного пизже в плане дизигна - можешь закрасить, можешь заматировать, затонировать.
Да даже если заебаться - можно в градиент губкой окрасить
Единственный минус - крепить его придется все равно на клей, но токсичного будет в разы меньше, чем с деревом и греться будет все в разы меньше.
Можно вообще собрать блок на 1/2 прозрачным с прозрачными куллерами и пустить подсветку по периметру в цвет куллеров - ахуеют все, если увидят, если качественно и акуратно сделаешь
 
Я 3мм и резаком резал (канцелярский нож, тольк больше. Нутыпонил)
А так, Наверн лобзиком можешь тоже. Только потом придется все равно края чем-то обработать. Можешь на ближайшую распилку принести - там точно не откажут.
Плюс намного пизже в плане дизигна - можешь закрасить, можешь заматировать, затонировать.
Да даже если заебаться - можно в градиент губкой окрасить
Единственный минус - крепить его придется все равно на клей, но токсичного будет в разы меньше, чем с деревом и греться будет все в разы меньше.
Можно вообще собрать блок на 1/2 прозрачным с прозрачными куллерами и пустить подсветку по периметру в цвет куллеров - ахуеют все, если увидят, если качественно и акуратно сделаешь
Норм так...Над подумать над темой...
 
Что думаешь об этом?
1423412368_1560119374.jpg

 
Норм, че...Но я стремаюсь такое мутить(у меня котик дома и его вращающиеся херни просто с ума сводят)
 
Норм, че...Но я стремаюсь такое мутить(у меня котик дома и его вращающиеся херни просто с ума сводят)
там добавил другой вариант, ссылка 4я.
На стол под оргстеклом, мечтаю такой сделать купить
 
Матплату крепить тоже на фанеру будешь? Как бы из за изменения влажности и температуры немного повело фанеру а с ней и матплату.
 
Матплату крепить тоже на фанеру будешь? Как бы из за изменения влажности и температуры немного повело фанеру а с ней и матплату.
Ну так...Как вариант, можно алюминиевый каркас ебануть. На самом деле, путей много.
 
Ну так...Как вариант, можно алюминиевый каркас ебануть. На самом деле, путей много.
Алюминий будет лучшим вариантом и легче и обрабатывается проще, гнуть проще ( можно делать какие нибудь оригинальные формы)
 
Еще как варик найти какой нибудь стол подлиннее,по краям поставить рамку(как в песочнице чтобы не высыпался песок)Аккуратно разместить внутри комплектующие.Наладить и придумать оригинальную подсветку и сверху это все накрыть оргстеклом,слегка матовым чтобы подсветка плавно распространялась
 
А можно спросить,зачем?
 
эх, если знаешь как откосить, то мог бы и поделиться
а то не хочу проебать год жизни
А я и не косил, по здоровью не прошел. А откосить можно у "ПризываНет" (не реклама) форсят в нете активно. У ко-ко-ко патриотов дико пукан бомбит на этой почве от этих ребят.
 
А я и не косил, по здоровью не прошел. А откосить можно у "ПризываНет" (не реклама) форсят в нете активно. У ко-ко-ко патриотов дико пукан бомбит на этой почве от этих ребят.
40к, ау
думаешь еслиб у меня были такие деньги, я на мипеде сидел?
 
40к, ау
думаешь еслиб у меня были такие деньги, я на мипеде сидел?

40к неподъемная сумма? Даже если ты школьник можно в свободное время на автомойке подработать или сраные листовки раздавать, вариков море, я бы поступил именно так, если у родаков брать стремно или нет возможности, чем год слушать всяких имбецилов, которые считают тебя куском говна и выполнять их дебилдонские приказы хотелки.
 
Короче, появилась малость ебанутая идея:
Собрать(моими золотыми культяпками) корпус для ПК из фанеры(покрасить его, полачить и вся херня, чтобы красивый был). Какие могут быть подводные камни?
(а то может, я этим все законы мироздания уничтожу и устрою второй большой взрыв?)
P.S:Не знаю, когда у меня дойдут до этого ручки...но как минимум, теоретическом аспекте почитать ваше мнение было бы интересно.
Когда решил делать корпус своими руками:
7-01.jpg

1498730714124077602.jpg

149873071813057426.jpg

1399895665_2088630858.jpg
 
Та если честно, особо не жалко. Как говорится, почему бы не да?Все равно, я себя балбесом ощущаю...Может, после универа хоть в армейке немного мозгов вобьют...
Не вобьют, проверенно на кмб, мы только и делали что чистили территорию от снега и сидели в учебных комнатах, в которых активно спали. Вот режим правильный поставить поможет. И плючом ко всему я прямо начал ощущать что тупею уже спустя неделю нахождения там, потом попросил друзей привезти книг, ибо без них ну крайне хуево для мозгов
Норм, че...Но я стремаюсь такое мутить(у меня котик дома и его вращающиеся херни просто с ума сводят)
если есть кот то открытое вообще не вариант делать, ибо я пробовал, чистоть из-за этого пушистого пидора приходится чуть ли не каждые 2-3 дня, особенно когда он начинает активно линять

К дереву я бы вообще ничего не крепил, лучше всего будет сделать просто снаружи коробку из дерева, а внутри сделать вставки для креплений из металла, самым гемором будет продумать хорошую систему обдува, возможно даже лучше будет зафигачить водянку
 
На счет армии смотря куда попадешь, у меня знкомый попал в роту где учили криптографии и работе с кодом. ( после вышки пошел) Если ты колхозник без образования то да будешь чтстить снег, так как к технике даже не допустят. Так что суждение человека выше не совсем правильное и подходит далеко не ко всем.
Конечно попадая сразу на кмб уже ясно что заниматься всю службу будешь херней, у нас в учебке не было не чистки снега, ни уборок ни рабочек( как в войсках). Нас учили огневым, строевым, тактическим подготовкам. Вождение, стрельбы, метание гранат. Да были пацаны которые там втухали, но это я скажу и на гражданке так же, если ты ничего не умеешь то и будешь выполнять черную работу.
 
Последнее редактирование: