Я дивлюся инагурацiю Дональда Дака ,а ви ?

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.141
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
Я дивлюся инагурацiю Дональда Дака ,а ви ?
 
Прощай , обезьянка ! Здравствуй , петушок !
 
  • Like
Реакции: Jamazing
Також дививсі,а ти знаєш що двері на інавгурації Трампа відкривав ветеран з українським корінням?
#ПЕРЕМОГА
 
Сижу и думаю что же у меня уровень в GTA 5 растет(
Создал --Ссылка удалена--(ради цветов банды), но вот не задача знакомые уже +30 уровни в банде, а я 1 и он не растет(
И как это фиксить не знаю(
 
Також дививсі,а ти знаєш що двері на інавгурації Трампа відкривав ветеран з українським корінням?
#ПЕРЕМОГА
Цэ капэц !!
Сижу и думаю что же у меня уровень в GTA 5 растет(
Создал --Ссылка удалена--(ради цветов банды), но вот не задача знакомые уже +30 уровни в банде, а я 1 и он не растет(
И как это фиксить не знаю(
Блять, я на купленом акке на изи за неделю поднял +20 лвлов. Ты прост Ашот ебливый, накрутку заказывал, а роки пропалили, и теперь карают тебя так
 
Також дививсі,а ти знаєш що двері на інавгурації Трампа відкривав ветеран з українським корінням?
#ПЕРЕМОГА
Ааа.. Так цэ я був ! Я коли проти йобаного Кримчанина дрався, поранився пляшкою! Пляшка Кримського Вина дуже не якiсна !
 
Ааа.. Так цэ я був ! Я коли проти йобаного Кримчанина дрався, поранився пляшкою! Пляшка Кримського Вина дуже не якiсна !
Краще б посадив би його на ту пляшку,вони це обожнюють!
 
Цэ капэц !!

Блять, я на купленом акке на изи за неделю поднял +20 лвлов. Ты прост Ашот ебливый, накрутку заказывал, а роки пропалили, и теперь карают тебя так
Нет, сам все собирал. И я про уровень в банде а не персонажа
 
Тут на японском анимешники ебошат, транслейт плиз факир рашн
 
  • Like
Реакции: Klitor671games