это вообще не проблема, если имеешь другие страницы, где данные акции есть в списке.. ну или можно попросить у того, кого есть.. копипастишь код элемента нужной акции вместо какой-нибудь другой на своей странице и делу край.. на изичах.. я так уже пол года с трёх страниц приловчился голоса арбузить и пересылать на свою основную.. ебать годноту слил.. теперь пофиксят нахуй
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.